Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Шкаф-КРОВАТЬ


dobrunov

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь делать для себя шкаф-кровать. Столкнулся с проблемой где найти подъемный мехониз (в Харькове или в Украине). Если кто может мне помочь в моих поисках буду очень счастлив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираюсь делать для себя шкаф-кровать. Столкнулся с проблемой где найти подъемный мехониз (в Харькове или в Украине). Если кто может мне помочь в моих поисках буду очень счастлив.

ты на барабане был? в хоз рядах (магазинчики) видел.. номера не помню.

а так к Македонскому обратись он может конкретно подскажет

Изменено пользователем Bocman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно тоже визник вопрос по изготовлению купе со встроенной кроватью. Фурнитуру удалось найти только в магазине Хефеле на Халтурина, но цифра...... Я предполагал, что она меня удивит, но то что я услышал лишило меня дара речи. За комлект (подъёмный механизм, каркас, ноги, матрац) просят 1200 эуро )))), просто механизм что-то около 6000грн(первая цифра заняла всё сознание и что говорилось дальше было отфитровано), так и хотелось спросить "И шо покупают????"

Так что удачи в поиске, если что-то найдется по данному вопросу еще сообщайте буду весь ма признателен!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин Хефеле на Халтурина. Цены конечно ......, но имеем то что имеем!

Если есть еще варианты, очень интересно узнать !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Собираюсь делать для себя шкаф-кровать. Столкнулся с проблемой где найти подъемный мехониз (в Харькове или в Украине). Если кто может мне помочь в моих поисках буду очень счастлив.

ТЕМП :: Механизмы трансформации для мягкой мебели :: Механизм подъема МТ-06 | каркас-сетки, механизмы, матрацы, войлок, металлические конструкции

Есть такой подьемник за 100$

post-23146-051810600 1292708004_thumb.jp

andriy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь делать для себя шкаф-кровать. Столкнулся с проблемой где найти подъемный мехониз (в Харькове или в Украине). Если кто может мне помочь в моих поисках буду очень счастлив.

Ещё нашёл на соседнем форуме с газовыми амортизаторами Механизм вертикального подъема кровати : МТ-Центр, ООО : ALL-BIZ.INFO: Украина

Установочный чертеж.doc

post-23146-020859200 1292959192_thumb.jp

Изменено пользователем anlriy

andriy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Собираюсь делать для себя шкаф-кровать. Столкнулся с проблемой где найти подъемный мехониз (в Харькове или в Украине). Если кто может мне помочь в моих поисках буду очень счастлив.

Привет!Для двухспалки механизм ML108/4.В Киеве ЗАВ-стиль продает.Еще grom-kompani.com.ua (Киев). Много инфы на wallbed.ru.В Запорожье-stv-zp.ua(на газлифтах)Цену не знаю.Удачи!

Инстр.по установка.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Посмотри AVK

Сотрудничаем с Гром-компани.

Инструкция по установке

avk_wkaf_krovat.pdf

Изменено пользователем valex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Зайди в Абрис на Гагарина есть кроватные механизмы разной мощности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...