Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Система Sevroll Польша


brylua

Рекомендуемые сообщения

Шафа-купе. Розсувні двері Сєврол. Від підлоги до стелі - 2.50. Від стіни до стіни - 2.60.

Якщо задавати систему Командор - то там є обмеження. Для 3 дверей максимальна ширина - 2.20

Чи є аналогічні вимоги для Сєврол ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шафа-купе. Розсувні двері Сєврол. Від підлоги до стелі - 2.50. Від стіни до стіни - 2.60.

Якщо задавати систему Командор - то там є обмеження. Для 3 дверей максимальна ширина - 2.20

Чи є аналогічні вимоги для Сєврол ?

«Шкаф купе Севрол-10. Проем 2600(ширина) на 2500(высота). Возможно ли делать три раздвижные двери (средняя - зеркало) ?»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В инструкции направляющие ровняются по одной стороне (тоесть верхняя направляющая выступает вперед, а из стороны шкафа они идут в одну линию)<_<

А со стороны шкафа на сколько надо отодвигать от внутреннего наполнения шкафа ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Системы "10". Мне нужна асимметричная двойная система (3 двери). На сайте севрола как то все запутано, там нет системы 10 в двойных профилях, только для одной двери. Для двойной есть gemini. Я так понял что нужно комбинировать. Ручку хочу от 10, нижнюю направляющию Elegant, верхнию gemini. В программе которую я видел (флеш) можно было выбирать систему. Почту написал в приват. Спасибо.

Может уже есть шкаф ? Фото не покажете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Как раз недавно начал работать с Севролом. До этого АДС - там было проще з расчетами из-за меньшего количества стандартных профилей. А у поляков 1700, 2350, 3000 пока не могу привыкнуть.

Если есть раскрой на GEMINI 2 выложите или на мыло.

Спасибо!

В системе раздвижных дверей (шкаф-купе 10 ) гросман есть направляющие немного шире и немного уже.

Если делать трое дверей на проем Ш - 2600 В - 2500 - будет иметь значение вариант направляющих (шире или уже), учитывая вес дверей ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здраствуйте. Есть обновленая программа для расчетов системы Sevroll. Всем удачи. Sevroll

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрий день. Подскажите где у нижней балки Севрола перед? (одна сторона полностью гладкая, на второй две маленькие канавки)

Может уже есть шкаф ? Фото не покажете ?

Еше нет, делал ремонт. В субботу буду собирать двери, фото обязательно выложу на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Посмотрите на это. Там написано что для системы 10-ка II можно использовать низ от Елегант. Смотрите рисунки которые я выложил выше.

Спасибо, помогло. Но не могли бы вы еще сказать, как рассчитать габариты элементов если используется срединная балка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В направляющей Елегант тоже шурупы крепятся между напрямными (так в той инструкции нарисовано). Но как по ним потом ролик ездит непонятно ???

В направляющей Гемини шурупи крепятся между напрямными, но там ролик ездит не в канавке а по самой напрямной (он двойной) и шурупы ему не мешают. Но мне не нравится вид этой направляющей от гемини, какой то квадратный. От того что колесо ездит по напрямной его больше видно, и высота самой направляющей больше чем у Елегант.

Извините, но там как раз крепление в пазу, а не посередине нижнего рельса. Если дать посередине, то края поднимутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Привет всем.На форуме были вопросы по системе Sevroll. Это польская алюминиевая система.Основных видов шесть GEMINI-межкомнатная перегородка,System10-распашная,System10-складывающаяся.System10-раздвижная.Micra-на основе 16,18 ЛДСП,Alfa-на основе 16/18 ЛДСП.Если кому необходима программа просчета пишите на почту . Перекину.Выложил бы на форуме,но большой объём.Выкладываю пока программку просчета стоимости системы System10-раздвижная.Если будет интересно объясню как пользоваться.Пытаюсь найти программу расчета BRAUN Ежели у кого есть -поделитесь

Добрый день!!!! Купили Sevroll , думаєм как резать, делить?!!!! Єсли вам не тяжело, збросьте пожалуйста прогу на почту o.rusanovska@yandex.ua 

Буду очень благодарна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...