Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Новое на форуме


Рекомендуемые сообщения

По просьбам форумчан сегодня были поставлены следующие "Моды":

1. Мод "Спасибо". Под Аваторкой каждого пользователя (кроме себя) вы видите кнопку "Спасибо" (рядом с кнопкой "Жалоба"). Кликайте ее, чтобы отблагодарить пользователя (например, за полезный совет, ссылку на интересный сайт и т.д.). Количество полученных "Спасибо!" отображается у каждого пользователя под аваторкой (под строкой "Количество сообщений"). Кликнув по данному числу можно посмотреть историю получения "спасибок" - когда, в какой теме, и кем.

2. ЧАТ. Доступен по адресу: http://forum.sdelaimebel.ru/index.php?autocom=shoutbox. Также постоянная ссылка на чат расположена в верхнем правом меню (Чат, Календарь, Пользователи, Поиск, Помощь)

3. Быстрая вставка ника и цитаты в форму быстрого ответа. Кнопки для реализации данных действий находятся под аватаркой каждого юзера. Чтобы процитировать слова в форму быстрого ответа, выделите их, а затем нажмите ссылку кнопку "Цитата". Чтобы вставить ник юзера в форму быстрого ответа нажмите кнопку "Вставить ник"

4. Встроенная система транслитерации на форуме. Напоминаю, что по правилам форума запрещено оставлять сообщения на транслите. Теперь можно ретранслитерировать свои сообщения на русский, не пользуясь сторонними сервисами, а прямо в форме расширенного ответа. Кнопка: rte-translit.gif

Пожалуйста. :)

Вопросы и предложения по вышесказанному можно обсуждать тут же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На чат меня не пустили... :) нада более 10 сообщений сказали...

Так пишите, за вечер можно и больше :sorry:

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ , а че за фигня с этими "спасибо" творицца?! хотел человеку спасибо сказать, нажимаю кнопку, а спасибо другому сказалось! :)

повторяю процедуру - опять не тому!

в чем грабли?!

З.Ы. и не надо говорить шо глаза у меня в... не там где надо, и шо я не у того пользователя кнопку жал :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Админ , а че за фигня с этими "спасибо" творицца?! хотел человеку спасибо сказать, нажимаю кнопку, а спасибо другому сказалось! :)

повторяю процедуру - опять не тому!

в чем грабли?!

З.Ы. и не надо говорить шо глаза у меня в... не там где надо, и шо я не у того пользователя кнопку жал :sorry:

:wub: :) :o Я ставил пару раз спасибки, все окей было. Даже не знаю что думать. Может у кого то есть подобные глюки???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лана, нада еще попробовать, при случае :)

мож че эксплорер глючит у меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ , все, разобрался! снимаю претензии, приношу извинения! :)

глаза сетаки оказались в... ну, короче не там где надо, и глючил сетаки не експлорер, а я :sorry:

Суть в следующем: кнопка спасибо находицца в самом низу сообщения, под аватаркой (собсно енто нарно все кроме меня прочитали), я же, не разобравшись толком, словил клина и подумал, шо спасибо находицца НАД аватаркой! то есь говорил спасибо вышестоящему пользователю!

ех... тормас, однако...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sorry: Бывает... Кому спасибо то по ошибке сказали? :) Может подредактировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, было бы неплохо. По ошибке сказал пользователю VCD вот в этой ветке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ, заранее извиняюсь если не по теме, считаю, что кнопке удалить нужно присвоить время жизни, также как у кнопки изменить.

Изменено пользователем sklipa
likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопка "Изменить" активна один час, кнопка "Удалить" более не активна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
На чат меня не пустили... ;) нада более 10 сообщений сказали...

да мнебы тоже очень хочется глянуть че там на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

На форуме установлен новый чат, на мой взгляд более удобный, а главное не глючный. :rolleyes: Так это или нет, покажет время. Ссылка на чат расположена как обычно в верхнем меню. Дублирую тут: http://forum.sdelaimebel.ru/ipb.html?automodule=elfchat

Недоступны функции:

- функции приватной беседы, когда общение в рамках одного чата может происходить анонимно между двумя пользователями.

- архив чата.

Данные функции недоступны в связи с тем, что чат бесплатен, а дополнительные функции нужно покупать. Если данные функции, уважаемые форумчане, на ваш взгляд, нужны - отпишитесь здесь, и мы приобретем полную версию скриптины.

Выключенные функции: комнаты. В данном чате можно реализовать неограниченное количество комнат. Например, комната "Мебельные беседы", "Курилка" и т.д. Опять таки, если комнаты нужны - пишите :)

Если будут обнаружены какие либо глюки - пишем непременно тут!!!

Пользуйтесь на здоровье!!!

ЗЫ. Теперь ограничений в плане доступа в чат нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будут обнаружены какие либо глюки - пишем непременно тут!!!

Вместо буквы ш отображает ?

Может это только у меня?

"De nihilo nihil - Ничто не возникает из ничего"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, буква "ш" не проходит.....

Ну и что? Мы что без какой-то буквы Ш друг-друга не поймем?

Verba volant scripta manent

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Srg

Понять то поймем, но глюк все равно исправим :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня полное г... абсолютно не работает... раньше было лучше!

Бан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня полное г... абсолютно не работает... раньше было лучше!

alexsis-sis, как так... А что конкретно не работает? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexsis-sis, как так... А что конкретно не работает? :rolleyes:

Сегодня уже работает... Не нравится, что фразы вперемешку с административными сообщениями...

И всё в одном окне! Неудобно и... засоряет

Вместо некоторых букв - часто "?" вылетает в сообщениях...

Точно. Вместо "ш".

Изменено пользователем alexsis-sis

Бан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня уже работает...

Интересно... :rolleyes:

И всё в одном окне!

Не понял, что в одном окне кроме административных сообщений?

Вместо некоторых букв - часто "?" вылетает в сообщениях...

Точно. Вместо "ш".

Это мы знаем, глюк обнаружили (см. выше). Буду исправлять..

Ребята, нужно какое то общее мнение. Старый чат всем не нравился, т.к. поглючивал. Потому и этот поставил. Если уж этот совсем не катит вернуть старый - 10 секунд. Только пишите здесь.

В новом есть возможность сделать комнаты (для тематических бесед), есть возможность включения функции приватных бесед и архива чата... Предлагайте, что включать а что оставить как есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставте этот, стали больше общаться, обязательно нужны комнаты, и архив не помешает, так как полезная инфа может проплыть мимо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недоступны функции:
архив чата.

Админ, архив нужен, хотя бы за неделю!!!! :rolleyes:

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заработала функция приватной беседы. Для этого, в правой иконке, слева от ника пользователя, нужно кликнуть по этой privat.png иконке, откроется окошко, в котором собственно и будет происходить приватный разговор.

Также теперь работает архив чата.

Функция комнат включена, но комната пока одна. Был бы рад если бы были предложения по названию комнат и их назначению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...