Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Шкаф-купе


Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Ну вот наконец то я уговорила мужа сделать ш/к. (Спасибо рассылки Андрея) Я нарисовала как хочу, а муж изучил материал про ш/к и соорудил мне вот такой. Лучше сфоткать не получается, т.к. коридор узкий и длинный. Шкаф из трех дверей, зеркало протовоударное, стекла обычные. Внутри решила покрасить его в красный цвет не знаю почему, просто захотелось :rolleyes:

2d523137b517t.jpg.

fd899b68a3dft.jpg

Изменено пользователем И.И.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший шкаф, сколько потратили денежных средств на материал и сколько стоит аналогичный в вашем городе?

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! За все у нас ушло примерно 15 тыс. руб., Аналогичный шкаф на заказ не меньши 30 будет стоить. Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! За все у нас ушло примерно 15 тыс. руб., Аналогичный шкаф на заказ не меньши 30 будет стоить. Вот так.

Не плохо, для начала! Надеюсь это будет не последнее ваше изделие.

Мой первый шкаф развалился у меня дома. Антресоль загрузил сильно. Стенки стали овалом, выдвижные ящики сложились на полу. Было это 10 лет назад. Так что у вас первый блин получился не комом! :rolleyes:

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надеюсь, что не комом. У мужа моего за что бы он не брался все хорошо и качественно получается, в отличае от меня. :rolleyes:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! За все у нас ушло примерно 15 тыс. руб., Аналогичный шкаф на заказ не меньши 30 будет стоить. Вот так.

А город какой?! :D

Кто понял жизнь, тот не спешит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарище, общибочка вышла муж уточнил, что стоимость шкафа нам обошлась в 10 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово!

А как красили шкаф, и из чего сделана розовая бабочка на стекле?

10 тыс.!!! В Мурманске!!!

Как-то уж очень дёшево. Судя по фотам система купе не самая дешёвая, много разного стекла, длинна шкафа около 2,5м. Насколько я знаю цены на Севере куда выше, чем в средней полосе России, но у нас (Черноземье) себестоимость такого шкафа не меньше 15 тыс. получится.

Изменено пользователем George

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабочка не на стекле, а в отражение зеркала. Красили акриловой краской. Но сперва купили ДСП обычный, сделали полки и ящики, потом зашпаклевали шпаклевкой по дереву, загрунтовали и покрасили валиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну считайте сами, профиль Идеал примерно 4,5-5 тыс. Шкаф длина 2,2, 3 двери. Зеркало 1000 руб./м2, у нас оно 1,3х0,7, в общем около 3,5 тыс. зеркала, около 1,5 тыс. стекла. Итого: 10 - 11 тыс. Точные цены уже не помним, все приблизительно. :D

Изменено пользователем Ювит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну считайте сами, профиль Идеал примерно 4,5-5 тыс. Шкаф длина 2,2, 3 двери. Зеркало 1000 руб./м2, у нас оно 1,3х0,7, в общем около 3,5 тыс. зеркала, около 1,5 тыс. стекла. Итого: 10 - 11 тыс. Точные цены уже не помним, все приблизительно. :wacko:

А ЛДСП, евровинты, штанга, кромка.... :rolleyes:

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...