Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Эллипс в про100


vasilij

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Всех с праздником. Подскажите пожалуйста ,как в про100 создать эллипс. Если эта тема есть-то не ругайтесь.Я не нашел на форуме, а очень надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Всех с праздником. Подскажите пожалуйста ,как в про100 создать эллипс. Если эта тема есть-то не ругайтесь.Я не нашел на форуме, а очень надо

Или как обычно, в редакторе форм, или взять готовый в библиотеке. Вкладка "другое". А затем изменить размеры, на нужные тебе, в "свойствах"

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или как обычно, в редакторе форм, или взять готовый в библиотеке. Вкладка "другое". А затем изменить размеры, на нужные тебе, в "свойствах"

У меня папка другое -почему-то пустая и папка формы тоже. что-то я там удалил по ошибке. Если не трудно скинте несколько стандартных форм пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня папка другое -почему-то пустая и папка формы тоже. что-то я там удалил по ошибке. Если не трудно скинте несколько стандартных форм пожалуйста

Другое.rar

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ольшое спасибо

Уменя возникла небольшая проблема.НЕ получается загрузить папку что мне прислали в папку другое библиотеки. Я ипрописывал и выделял каждый файл отдельнои пытался сохранить в библиотеке-папка ДРУГОЕ- ничего не выходит. про-100 их не видит.Тогда я закинул файлоы впапку формы.оттуда они открываются-просто не оченьудобно-долго-Из библиотеки было-бы быстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уменя возникла небольшая проблема.НЕ получается загрузить папку что мне прислали в папку другое библиотеки. Я ипрописывал и выделял каждый файл отдельнои пытался сохранить в библиотеке-папка ДРУГОЕ- ничего не выходит. про-100 их не видит.Тогда я закинул файлоы впапку формы.оттуда они открываются-просто не оченьудобно-долго-Из библиотеки было-бы быстрее

Какая версия программы? Если версия ниже той, где сделаны объекты "Другое", вполне может быть. По крайней мере у меня половина того, что скачал с форума не открывается. :rolleyes:

Кто понял жизнь, тот не спешит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо вставлять "Другое" в "Библиотеку" посмотри:841619b747cbt.jpg.. "Библиотека" отдельно, "другое" отдельно.

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо вставлять "Другое" в "Библиотеку" посмотри:841619b747cbt.jpg.. "Библиотека" отдельно, "другое" отдельно.

Спасибо за совет. А вот скажите форму того-же эллипса я могу как -то изменить. Размеры меняются, а вот форма ? Могу я сделать какой-нибудь кривой эллипс-изогнуть его или форма фиксирована

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за совет. А вот скажите форму того-же эллипса я могу как -то изменить. Размеры меняются, а вот форма ? Могу я сделать какой-нибудь кривой эллипс-изогнуть его или форма фиксирована

Это уже в редакторе форм вроде.

Кто понял жизнь, тот не спешит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это уже в редакторе форм вроде.

Не получается не гнется он

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не получается не гнется он

Сами создайте то, что Вам нужно! Хоть эллипс, хоть еще чего. На то он и редактор.

Кто понял жизнь, тот не спешит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сами создайте то, что Вам нужно! Хоть эллипс, хоть еще чего. На то он и редактор.

Это понятно. Я думал можно взять стандартную фигуру, а из неё сделать нужную. Ну да ладно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...