Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кромочник в пределах 400 тыс.


kraunalex

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени!  Я понимаю,  что тема кромкооблицовки здесь раскрыта,  но честно нет времени переваривать всю информацию. 

Есть 400 тыс.  Возможно ли в эти деньги купить б/ у  проходной кромочник.  Такой который в случае чего можно отремонтировать,  не особо геморный с настройкой. 

Уже имеется криволинейный        FOLATO 91B.

Кто имел дело с WOODTEC кромочниками,  стоит ли смотреть в их сторону ( легкая серия). 

Использую  woodtec  st-45 форматник и скажу что оборудование не очень. Все сделано на от?? ись. 

Посоветуйте что нибудь.  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форматки вудтек мне прям совсем не нравятся. Прямолинейные кромочники думаю с другого завода, в принципе своих денег считаю стоят, но минусов и нюансов конечно хватает. Серий типа компакт ф, компакт ф плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 400 думаю проблематично будет найти живой. Если дойдете до 800 могу предложить КДТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

европейца бу не смотри тем более за эти деньги  - запчасти цена космос или если есть хороший токарь и фрезеровщик то можно \ а так китай простенький по типу кдт 365 бу конечно wdx вроде так - теже яйца тока в профиль \ с вуд теком печальные какие то отзывы от парней - но опять же какие требования к качеству район 400 тр один хрен дорабатывать в ручную или апгрейдить аппарат - присабачить плоскую циклю и распыл перед полировкой - вот тогда можно прям побадаться за качество с условием если пила пилит хорошо без сколов и большой ступеньки \ а так конечно на состояние смотреть - видел станки - ему 2 года а убитый в лом  - есть и наоборот!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...