Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Оцените


Alexey
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. сделали вот такую вещицу, интересно мнения и предложенияя по улучшению."см картинки"

post-304-1192649646_thumb.jpg

post-304-1192649758_thumb.jpg

post-304-1192650003_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. сделали вот такую вещицу, интересно мнения и предложенияя по улучшению."см картинки"

Супер!!!

Вы молодцы.....!!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохо, только рисунок текстуры (особенно в нишах) встречно-поперечно :о)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неплохо, только рисунок текстуры (особенно в нишах) встречно-поперечно :о)

да, прав на все 100. Вот только у нас в городе с материалами проблемно, то того нет ,то другого. а заказчик настоял именно на баварии, уложились ровно в 6 листов, а если бы делали по текстуре, то не хватило бы материала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатично. Но ?? не жалко пустого угла? Угловой был бы к месту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо смотретца. Только на мой взгляд ниш многовато. А текстура если не присматриватся не так у ж заметна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симпатично. Но ?? не жалко пустого угла? Угловой был бы к месту.

Так он же и есть угловой, и угол задействован.см фото

post-304-1192738056_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey понравилось , жаль что материал нельзя было применить по шикарнее например бамбук или ротанг на фставкив фасады. У меня вот такой вопрос , на зеркале пескоструйный рисунок ? Как он смотрится в живую ? предлагаю обмен , такими рисунками , но интересует только в кореле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey понравилось , жаль что материал нельзя было применить по шикарнее например бамбук или ротанг на фставкив фасады. У меня вот такой вопрос , на зеркале пескоструйный рисунок ? Как он смотрится в живую ? предлагаю обмен , такими рисунками , но интересует только в кореле

как правило такие рисунки представляют из себя элементы клип-арта в составе Corel Draw

ничего особого там нет :)

на просторах инета есть архивы с клип-артами рамок, концовок, веточек и прочего...

остается только скомбинировать их и сделать макет...

Поскольку мне неудается разместить файл на форуме, даю ссылку на скачивание демо-макета http://cterra.ifolder.ru/3818887

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно!

А насчет "встречно-поперечно" текстуры в ящиках - заметно только в "свежей" пустой мебели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey понравилось , жаль что материал нельзя было применить по шикарнее например бамбук или ротанг на фставкив фасады. У меня вот такой вопрос , на зеркале пескоструйный рисунок ? Как он смотрится в живую ? предлагаю обмен , такими рисунками , но интересует только в кореле

да не могу найти материала. в городе о таком не слышал никто- смотрят квадратными глазами. Может кто знает где достать желательно в Южном фед. округе, скиньте адрес на e-mail: ablievx@mail.ru.

А что касается зеркала- делали хим. травлением- на ощупь гладко, и не сдерается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Очень здорово ))) к сожалению комнатная мебель достается мне в работу очень редко ))) так что завидую самой бедой завистью ))) разве что ручки скучноваты ))) а так просто класс )))

Ковчег построили любители , а профессионалы - Титаник !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Прикольно, только две верхних дверцы я бы сделал стеклянными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. сделали вот такую вещицу, интересно мнения и предложенияя по улучшению."см картинки"

Со вкусом! Мне нравится!!! :P

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

что сказать и действительно молодцы ну а с проблемой материалов есть такая проблема в округе но с цветами надо эксперементировать и с лицевой фурнитурой тоже сейчас в моде геометрия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 3 года спустя...

Классно, особенно шкаф-купе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...