Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Работы Shura72


Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Интересно, кто где берет эскизы для своих работ :sorry:

Я раньше и не думал, что это так проблематично. Делать "коробочки" любой может, а что-то такое сфорганить ... это с дизайном надо дружить. Два дня ковырялся в интернете что бы подобрать прихожую, резельтат нулевой. Пришлось из трех отддельный композиций слаживать одну.

Да и вообще, 80 процентов домов -это стандартная планировка, а все фотки вроде из космоса. Особенно проблематичные кухни в хрущевках ( 6 м2) и т.д :wub:

Кое что из картинок накидал, не знаю прицепятся ли ?

post-2477-1192740521_thumb.jpg

post-2477-1192740491_thumb.jpg

post-2477-1192740460_thumb.jpg

post-2477-1192740431_thumb.jpg

post-2477-1192740403_thumb.jpg

post-2477-1192740349_thumb.jpg

post-2477-1192740329_thumb.jpg

post-2477-1192740295_thumb.jpg

post-2477-1192740551_thumb.jpg

post-2477-1192740577_thumb.jpg

post-2477-1192740608_thumb.jpg

post-2477-1192740630_thumb.jpg

post-2477-1192740653_thumb.jpg

Вроде прицепились.

Я не профессиональный мебельщик, я так по друзьям-знакомым :) Сам рисую, сам считаю, сам собираю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, кто где берет эскизы для своих работ :sorry:

Я раньше и не думал, что это так проблематично. Делать "коробочки" любой может, а что-то такое сфорганить ... это с дизайном надо дружить. Два дня ковырялся в интернете что бы подобрать прихожую, резельтат нулевой. Пришлось из трех отддельный композиций слаживать одну.

Да и вообще, 80 процентов домов -это стандартная планировка, а все фотки вроде из космоса. Особенно проблематичные кухни в хрущевках ( 6 м2) и т.д :wub:

Я не профессиональный мебельщик, я так по друзьям-знакомым :) Сам рисую, сам считаю, сам собираю

Я тоже не профессионал - а идеи черпаю из каталогов, мебельных журналов, захожу в мебельные престижные магазины типа "Мебель из Германии" - подпольно щелкаю сотовым...;-)

имея идею - оформить ее в реализацию значительно проще....

ну, еще надо бы иметь хоть какое то образование, можно и неформальное - из области дизайна....;-) ( можно и по инету нарыть много статей по дизайну и его основам)

без представления, как оно должно выглядеть КРАСИВО - не сделать вещь, радующую душу....

Так что не надо ждать - что кто то где то соберет самые ударные идеи - надо по крупицам собирать информацию.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...