Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

bCAD блоки


nail.bcad

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Помогите пожалуйста найти фасады для bCAD в виде готовых блоков типа mcr.,или как создать их в bCADe.Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Построй паралелепипед по размерем фасада и наложи текстуру. (фотографию небхпдимого фасада).

post-124-1262901382_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Зайдите на офсайт МДМ комплект там куча фурнитуры в формате Bcad. Или поэтому адресу http://www.bcad.ru там много фасадов Пан-Инвест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Подскажите, почему когда я проэктирую в bCAD-Мебель,детали на стыках(в увеличеном виде) не прилегают плотно друг к другу. Например: крыша и боковая стенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, почему когда я проэктирую в bCAD-Мебель,детали на стыках(в увеличеном виде) не прилегают плотно друг к другу. Например: крыша и боковая стенка

у вас не настроены привязки к объектам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Есть болки для bCAD-Мебель-ПРО для тех кто делает интерьеры. Кому нужно обращайтесь. Если есть - поделюсь. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток! может есть у кого линейка фасадов mm stok мак марта и аксессуаров к ним, это классика: позитано,афина,ника,ника ночи и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Примерно так хочешь?

post-18752-0-64001600-1345057450_thumb.j

Практикуйся с bCADом, ни чего сложного, все просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Всем привет!

Нашел производителя фасадов. Хочу покупать уних фасады для кухонь. Но нет для визуализации готовых блоков фасадов их модельного ряда. Сними связывался, просил поделиться в электронном виде 3D моделями их фасадов, но они почему то не идут на встречу. Я бы сам отрисовал их в Бикаде, но по их фотографиям тяжело задать профиль фрез которые испольуют они при изготовлении фасадов. Мне интересно, кто-нибудь работает с производителями фасадов и как вы решаете задачу визуализации.

post-93224-0-47355200-1353753905_thumb.j

post-93224-0-42444700-1353753916_thumb.j

post-93224-0-56759800-1353753929_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Ищу человека работающего в bCADe (не ниже 3.10.12хх) хорошо разбирающегося в технологии изготовления и сборки мебели, с хорошим уровнем моделирования в программе для возможного сотрудничества. :big_boss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу человека работающего в bCADe (не ниже 3.10.12хх) хорошо разбирающегося в технологии изготовления и сборки мебели, с хорошим уровнем моделирования в программе для возможного сотрудничества

 

Напишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...