Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Сверло под конфирмат


mastadont

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! живу в липецке...есть у нас сеть магазинов с с инструментом... но вот только там нет таких сверел и под заказ не возят. когда был в воронеже - заезжал в магазин "Энкор" - там тоже нет. эти сверла к динозаврам чтоли относятся? может через интернет можно их заказать где-нибудь? у кого был опыт ?

насчет использования двух сверел знаю - не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купить эти сверла, действительно, проблема. Можно обратиться в мебельные производства. Они покупают эти сверла через поставщиков, а старые перетачивают и продают. Лично покупал такие, но давно. Также можно обратиться к поставщикам оборудования для мебельного производства. Вопрос будут ли они с Вами из-за одного сверла разговаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так может всем скинуться и закупить минимальную оптовую партию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот по этой ссылке, как пример. Выбираете сверло под свои конфирматы и связывайтесь с конторой. Об условиях продаж я не в курсе.

img14.jpg, image15.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цельные свёрла это конечно хорошо,но есть у них существенный минус-хрупкие.И ломаются в основном на переходе между 5-8,или 3-5.5мм.Малейшее смещение плит при сверловке и хрум-800р.на ветер!Более практично использовать составное сверло. Здесь http://www.biver.ru/content/sviorla-zienkovki-wpw продают такие и в розницу.

Изменено пользователем Марат73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Вот кстати ссылка, может кому пригодится. Сверло как я понял разборное, что в целом хорошо, как уже упоминал предыдущий постмейкер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

smax1, недавно заказывал в этом интернет магазине, на который ты дал ссылку. Заказывал сверло mrlogo для конфирмата(жаль небыло в наличии, но сказали, что через месяц будет), угловые струбцины stayer, и еще пару вещиц. Товар получил успешно, в 8 день после отправки, хоть живу в глухой деревне в Карелии. Сверло для конфирматов и правда вещь какая-то дифицитная. Обыскал весь интернет, с целью найти сверло и угловые струбцины в интернет магазине, но в одном только сверло, в другом только струбцина, а не хочется так, потому что дополнительные затраты будут на отправку по почте в пределах от 300 до 500р. Жду когда в и.маг. "Шурупинг" появиться сверло, второй раз буду заказывать. А струбцины там не очень, из аллюминия которые, а стоят 500р шт. Затянешь чуть по сильней, и резбе конец. Зато удобные губки там, ламинат царапать не будут. Кстати угловые струбцины тоже дифицитная вещь. Такие вещи необходимые, а не найти :dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Привет всем , хочу сказать на счет сверл для конфирматов у нас в магазине инструментов они лежали и лежат сколько я не заходил всегда видел и стоят помоему то ли 100 то ли 120р. кому нужны могу посмотреть если что вышлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем , хочу сказать на счет сверл для конфирматов у нас в магазине инструментов они лежали и лежат сколько я не заходил всегда видел и стоят помоему то ли 100 то ли 120р. кому нужны могу посмотреть если что вышлю.

Ну и ценочки у вас.

У нас в любом хозяйственном 15 грн. Умножаем на 4, математика не сложная.

А струбцины там не очень, из аллюминия которые, а стоят 500р шт

35 грн пара, правда Китай. Но на год работы хватает.

Изменено пользователем DED_Moroz

опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашу глупость

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ценочки у вас.

У нас в любом хозяйственном 15 грн. Умножаем на 4, математика не сложная.

Зато они есть , а люди ваще не могут найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

На прошлой неделе пришли 2 сверла из магазина shuruping.ru. 210 рублей за штуку + 350 доставка EMS. Почтальон привез прямо домой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется широкий выбор сверл и пильного инструмента.

Обращайтесь, подскажу что есть!

Антон

myz-anton@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

нашел такое : http://www.sverlo3.narod.ru/

ps. заказал, для коллекции по одному :)...

везет родственник с питера, жду... :)..

Привезли, не ЧПУ обработка... конечно ... но более чем достаточно :)....

Изменено пользователем rexiks
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

у нас в Новосибирске в Центр Мебельной Фурнитуры (мож у кого в городе есть эта фирма) по 350 рублей брал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем , хочу сказать на счет сверл для конфирматов у нас в магазине инструментов они лежали и лежат сколько я не заходил всегда видел и стоят помоему то ли 100 то ли 120р. кому нужны могу посмотреть если что вышлю.

В каком магазине? не могу найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу в области , название магазина тебе ничего не даст :dntknw: Сам откуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...