Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Переделка комода под аквариум


ОксанаSt

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Не знаю правильную ли тему выбрала, нужна помощь профессионалов. Имеется комод икеа хемнэс 160х96х50 см, столешница из сосны, по центру дополнительная ножка.

Основные части, боковины/задняя часть ящиков из массива сосны

Нижняя часть ящиков, задняя панель из двп

Какой вес выдерживает нигде не нашла. Хочу на него поставить аквариум около 150 литров +/-. Размеры аквариума в идеале 90х45х45 см, можно меньше. Как можно его укрепить/усилить, чтобы выдержал такой вес, это около 200 кг получится. Знаю, есть специальные тумбы под это дело, но места в квартире больше нет, а комод нужен для одежды.

Фото к сожалению я не смогла вставить(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ОксанаSt сказал:

Здравствуйте! Не знаю правильную ли тему выбрала, нужна помощь профессионалов. Имеется комод икеа хемнэс 160х96х50 см, столешница из сосны, по центру дополнительная ножка.

Основные части, боковины/задняя часть ящиков из массива сосны

Нижняя часть ящиков, задняя панель из двп

Какой вес выдерживает нигде не нашла. Хочу на него поставить аквариум около 150 литров +/-. Размеры аквариума в идеале 90х45х45 см, можно меньше. Как можно его укрепить/усилить, чтобы выдержал такой вес, это около 200 кг получится. Знаю, есть специальные тумбы под это дело, но места в квартире больше нет, а комод нужен для одежды.

Фото к сожалению я не смогла вставить(

 

BD087C95-1CD4-4DD0-91D9-94A3B23A5E92.jpeg

E93574D5-55FE-4CEB-97C8-F913B7F15880.jpeg

6727DE55-1A29-42FD-8DF6-471ABFAB4A27.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...