Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Расчет под корзину


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мебельщики! Не судите строго, искал тему, но не нашел. Купил для шкафа-купе корзины 400*400*320 и 400*400*160 а вот как и установить не знаю. Посмотрел на МДМ сайте, хоть понял, что пластиковые суппорта снизу крепятся, а вот как рассчитать направляющие для корзин?

Кто понял жизнь, тот не спешит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, ну чего никто корзин никогда не ставил? Какие мне габариты учитывать по ширине и глубине?

Кто понял жизнь, тот не спешит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корзины разные бывают, крепеж у них разный. Ты бы хоть какие-то марки или названия указал.

Разве в упаковке не было листочка с инструкцией по монтажу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
корзины разные бывают, крепеж у них разный. Ты бы хоть какие-то марки или названия указал.

Разве в упаковке не было листочка с инструкцией по монтажу?

нее, нету. Было бы - не спрашивал. Исходные данные: корзина Командор. Крепление пластиковых суппортов снизу и ставятся они вертикально, а не в бок. (Кстати куплена у наших общих друзей :secret: ) Ну а выдвижуха вся примерно как у полок. Я пока нашел варианты крепления - упарился. У ДСПлита нету даже картинки! :rolleyes: То ли на МДМ, то ли ТД Сервере нашел. уже не помню. Суппорта поставил, а вот дальше...

Позвонил в представительство Коммандор, спросил инструкцию. Говорят нету. Наши парни так их собирают. Я спрашиваю, а учились тоже так, наобум? Клоуны короче. Говорю мне бы размеры проема, сколько в ширину, а сколько в высоту. Сказала, что если корзина 400х400х320, то 400 и будет проем, а сверху оставьте 20мм, снизу 40мм. Что ж, прийду домой - проверю. Что-то я девушке этой не доверяю...

Кто понял жизнь, тот не спешит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...