Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Русский Ответ Festool,Mafell и прочим "разным шведам"


chico63

Рекомендуемые сообщения

Спасибо), буду читать внимательней.

Если точнее, то вот тут снизу написано http://www.ataka.ru/catalog/?vcode=3533&am...ca47fbe01b96ad4

"Острый угол заточки зуба, а так же значительная ширина зуба в сравнении с толщиной самого диска говорит о том, что диск предназначен для работы с мягкими и волокнистыми материалами. Тупые углы пластин и угол заточки, вместе с малой шириной пропила будут у диска, предназначенного для твердых материалов."

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению не застал сайт уважаемого Т-стартера когда он работал, поэтому оч. не терпится увидеть сие чудо! Чико63, скоро уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BAIKAL это "чудо" не увидите никогда, как и другие приспособы от чико63.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BAIKAL это "чудо" не увидите никогда, как и другие приспособы от чико63.

Чего вы нас пугаете? 4_6_200v.gif

Может занят человек, да мало ли что?

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, конечно можно сделать приспособы-направляющие, допустим (что вряд ли), удастся их сделать фестуловского качества по бросовой цене, но ведь рядовой наш, бытовой инструмент до Festool явно не дотягивает, это же понятно, так что и результат будет соответственный даже при качественных направляющих. Бытовуху себе домой пилить сойдет, а вот на людей работать надо будет с оговоркой, что качество может быть не очень (не будет, а может быть. Кого-то сколы затертые не пугают, а кому-то и подозрение на царапину уже всё).

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу задать вопрос Администрации. Почемулюди,желающие поделиться своими знаниями, и желающие, чтобы другие люди осваивали эти знания и навыки,Вы блокируете? Всё это похоже на коммунистические нападки на людей , желающих быть свободными от Вашего ИГО. Ответьте, пожалуйста,

это способствует прогрессу в нашей жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой ветке обсуждается инструмент. А работа форума и администрации в другой.

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Парни , могу сообщить , что вся информация по Универсальной направляющей системе для работы с ручным электроинструментом восстановлена здесь http://chicotools.narod2.ru/ :dntknw:

  • Голос ЗА 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...