Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Обеденный стол


pupsenaaa

Рекомендуемые сообщения

подскажите какой можно сделать стол вот на такую кухню. суть такая, кухня в основном для двоих (родителей), но к ним приходят часто гости. нужен такой стол что бы когда они одни стол был небольшой, а когда приходят гости стол можно было разложить человек на 6-8. (цвета и фасады еще неутверждены)

post-12780-1260052233_thumb.jpg

post-12780-1260052265_thumb.jpg

Изменено пользователем amikemaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под цвет столешни с откидными лопухами по 300мм с двух сторон .

Нет ничего невозможного !!!

Чтобы задавать вопросы , надо хотя бы что-то знать в начале .

Правильно заданный вопрос - половина ответа .

ps1: используйте ПОИСК

ps2: читайте ПРАВИЛА

ps3: переразмер фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под цвет столешни с откидными лопухами по 300мм с двух сторон .

Согласен. Можно еще поворотный с двойной столешницей. Т.е. когда нужно повернули столешницу и разложили её пополам. Вам наверно будет лучше посмотреть в мебельных магазинах, там сейчас много разных кухонных уголков с такими столами, может еще что интересное найдете.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему : Не советую ставить микроволновку над плитой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного не в тему : Не советую ставить микроволновку над плитой .

да мне как то тоже неочень нравиться это. скорее всего перенесем, только еще не знаю куда. может есть у кого какие варианты такой кухни. буду очень признателен (дверь распологаеться рядом с тв)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен. Можно еще поворотный с двойной столешницей. Т.е. когда нужно повернули столешницу и разложили её пополам. Вам наверно будет лучше посмотреть в мебельных магазинах, там сейчас много разных кухонных уголков с такими столами, может еще что интересное найдете.

Согласен с Антоном, но добавлю кое что еще; в этой кухни есть свои плюсы и есть свои минусы. Плюсы, это что, сделан проект с использованием симметрии и функционально все расставлено правильно, но есть технологические ошибки 1-это не очень хорошо продуман верхний угол, 2-приданной расстановке ручки придется смещать в сторону, так как не кроется фасад другой секции, 2-если это будут фасады с пленкой ПВХ, то фасады по обе стороны от духового шкафа испортятся при его использовании. 3-микроволновку нужно обязательно переносит иначе она испортится и на ее место устанавливать вытяжку, если без вытяжки то через полгода год на верхних шкафчиках будет сантиметровый налет жира, да и ДСП не любит этого.

К примеру вариант с телеком можно решить так; запихать его в угол (если конечно есть размеры ТВ) причем на подъемном механизме, т.е. когда не нужно можно его убрать вверх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...