Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Столешница углового ящика?


artem_cher

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня интересует как можно сделать плоскую поверхность из столешницы(БЕЗ ПОЛКИ!) углового ящика под мойку и какими приспособлениями пользоваться?

post-12168-1260264889_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Поконкретнее пожалуйста, вы хотите сделать столешницу без подиума или что? не совсем понят вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Меня интересует как можно сделать плоскую поверхность из столешницы(БЕЗ ПОЛКИ!) углового ящика под мойку и какими приспособлениями пользоваться?

клейте пластик сами, торец ПВХ2мм, зд акрилом, алюминиевой планкой, искусственном камнем или просто пластиком на выбор

www.vk.com/artgran мебель на заказ, лучшая реклама - отзывы наших заказчиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фронтальный торец как сделать круглым?

Если я правильно понял , ты не хочеш покупать целый угол.Так сделай его из двух частей, повернув столешницу на 45 градусов

post-30513-1260728710_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нужна одна целая ровная плоскость!

Купи столешню на 1200 шириной с двумя свалами . Возможно столешни после раскроя (учти , что кусок в угол как минимум в раскрое будет деталью 1273*1061 ) хватит на всю кухню (не знаю длину твоей кухни). Либо , как вариант , делай из искусственного камня .

Нет ничего невозможного !!!

Чтобы задавать вопросы , надо хотя бы что-то знать в начале .

Правильно заданный вопрос - половина ответа .

ps1: используйте ПОИСК

ps2: читайте ПРАВИЛА

ps3: переразмер фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

amikemaster

Может и мне подскажешь.Каким образом увеличить ширину(глубину)столешницы(на кухне есть ниша и я туда хочу сделать ее (столешницы)продолжение )?У нас в городе есть только на 600мм. Как это можно сделать конструктивно грамотно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Мне нужна одна целая ровная плоскость!

http://forum.sdelaimebel.ru/topic1001s60.h...amp;#entry62308 вот тут, там в конце всей темы переписка моя, rablin и ADG2007 довольно таки познавательна для твоих вопросов.

Чтобы стружка в глаз не била, одевай очки и точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще продают цельные угловые столешницы. Они идут размером 915*915. Или на заказ до 1300*1300

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще продают цельные угловые столешницы. Они идут размером 915*915. Или на заказ до 1300*1300

этим простите какая фирма занимается и где?

Чтобы стружка в глаз не била, одевай очки и точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...