Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Газовый лифт


Eger3

Рекомендуемые сообщения

Господа!

Подскажите ,кто знает.

Купил позавчера два газовых лифта.Буду ставить лифты в первый раз. С лифтами дана схема установки .Я не могу понять почему там две разные схемы, да и вообще может покажет мне кто нибудь схему установки.А то в интернете такие размеры,как на схеме, я и не встретил.

После завтра к заказчику идти ставить,не хотелось бы лишние дырки делать для пробы.

post-22629-1260450427_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты приклей к фасаду и коробу на ХОРОШИЙ (!!!) двусторонний скотч как пробный вариант,

если что отдерёшь и поправишь :-))

Делай что должен делать и будь что будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа!

Подскажите ,кто знает.

Купил позавчера два газовых лифта.Буду ставить лифты в первый раз. С лифтами дана схема установки .Я не могу понять почему там две разные схемы, да и вообще может покажет мне кто нибудь схему установки.А то в интернете такие размеры,как на схеме, я и не встретил.

После завтра к заказчику идти ставить,не хотелось бы лишние дырки делать для пробы.

..А, чего тут не понятного, абсолютно даны все размеры, размечай да ставь L1, L2 - см.таблицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да !

Но по какому чертежу по левому или по правому?

На них разные размеры на фасаде.

Изменено пользователем Eger3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да !Но по какому чертежу по левому или по правому?

На них разные размеры на фасаде.

У тебя на чертеже показаны лифты с двумя типами крепления к фасаду.Если применять верхний (согласно рисунка) тип крепления, то по левой схеме,нижний вид крепления размечается по правой схеме.

P.S.А вообще прикрепи к фасаду по любой из схем ,а к корпусу "по месту" согласно необходимого угла открывания.

Изменено пользователем Абориген
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...А, ты присмотрись повнимательней как крепится газлифт к фасаду и все поймешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но по какому чертежу по левому или по правому?
Смотрим внимательно.Правая схема - для фасада из алюм. профиля ( крепление газлифта, который выше изображен)

Проект и купе пиши через е !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...