Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мебельная фурнитура и материалы в Караганде


andreinix

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые Форумчане! Где найти в Караганде мебельную фурнитуру и материалы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Здраствуйте andreinix! Разве вы не знаете что в Караганде есть замечательный магазин мебельной фурнитуры "SHEBER"

Мы находимся по адресу Б.Жырау 54а. Возле таргового дома "Абзал"

Мы всегда рады Вас видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Здраствуйте CHEBER'

Хотелось бы узнать у Вас есть ролики шкаф-купе системы МЕПА (Турц) SKM-38AY (1 внутр, 1 наружн)

заранее благодарен за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте уважаемые Форумчане! Где найти в Караганде мебельную фурнитуру и материалы?

Бывший молзавод в Караганде.Там и распилы и фурнитура, все мебельщики там тарятся.Ещё, например, Пугачёва 2.

Изменено пользователем AYDREY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Компания "Эванити" продает мфурнитуру, как и говорили где гормолзавод бывший, так же там и материалы плитные различные продают, мне там больше нравится ходить, там девахи симпатичные все :blush: .

Евромаркет на пугачева 2 тоже продают мфурнитуру и материалы, там приятно можно провести время за общением :rolleyes:.

Рядом c пугачева на гапеева находится филиал "Эванити", у них только мфурнитура

По той же улице ближе к КУБУПУ есть Мастер они занимаются фурнитурой фирмы Blum, и ещё изготавливают столешницы из искусственного камня.

Рядом с остановкой "32 квартал" находится мебельный магазин, не помню как название, но там тоже имеется немного мелочевки.

В том же районе находится "Утренний" по пер. утренний, у них можно приобрести только плиты ЛДС, остальное вам мож будет интересно если вы решили делать ремонт дома или заняться какой-нибудь постройкой

На новом рынке рядом с Алем можно найти, то что Вы ищите, один спереди фасада торгового здания в контейнере, вечно тетка пытается чтот пихнуть того, чего тебе не надо, другой за этим же зданием, но туда Я в основном прихожу чтобы поздороваться, вечно у них не находится того, что мне нужно.

Неподалеку от Алем находится мебельный салон "На диване" у них посмотрите

О! забыл о ШЕБЕРЕ, у них хоть и дорого некоторые штучки, но у них есть, то чего нет во всех магазинах по мфурнитуре

В выходные дни если Вы что-то забыли купить, поможет магазинчик на михайловском рынке, там Я думаю Вы найдете то, что забыли в будни

Говорить или не говорить о Стартовом?! вот в чем вопрос! дело в том что он находится рядом с авторынком, район старого аэропорта, но сам он находится аж в степи, найдете его на трассе с Юга на Майкудук, там у них вывеска имеется. Продают фурнитуру и материал

Ну закончу на "1000 мелочах"! вот этот отдельчик меня всегда спасает в трудную минуту)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Подскажите где в Астане, Караганде можно найти ручной кромкооблицовочный станок, или заказать, сколько они стоят, кто нибудь брал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...