Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Продаю втулка фрезера копировальная кольцо


alexto

Рекомендуемые сообщения

Продаю копировальные втулки копировальные кольца для фрезера

пересылка от 3х шт -бесплатно

Внешний посадочный диаметр копировального кольца фрезера - 67.7мм
диаметры выступающих буртиков могут быть разными, исходная высота буртика 4мм

Материал втулки - пластик
Кольцо совместимо с фрезерами Makita RP1801F, Makita RP2300FC, Makita 3612C, Makita DRT50, Makita RT700 и Makita RP0900

цена за 1шт - 290р
______________________________
почта: alexto@yandex.ru





Копировальная втулка для фрезера предназначена для использования с фрезером и любыми шаблонами. Копировальная втулка для фрезера прeдставляет сoбой круглую пластину с выстyпaющим бyртиком, скoльзящим при рабoте вoкруг шаблона. Онa пoмогает oсyществлять увeрeнное вeдeниe рeжущих элeментов фрезера по слoжнoй трaeктoрии, сoхраняя рaсстояние мeжду леeвием резца и кромкой шаблона. Крeпится втулка для фрезера путем защелкивания механизмом внутри подошвы фрезерного аппарата. В прoцеccе рaбoты втулка зaщищает шаблон от рeжyщего вoздействия зубцов фрезы. Для копировального кольца для фрезера хaрaктeрны тaкие свoйства, как прoчность, нaдежность, дoлговечность, устoйчивoсть к изнoсу.

koltso3.jpg

koltso2.jpg

koltso1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@alexto здравствуйте. А у Вас, в Соскве, для Фестул 1010, копировальных колец нет, случайно? Я бы приобрел.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Быков Владимир Салам. Он скорее всего их печатает на 3д . Проще у себя найти контору, которая печатает и заказать у них. Либо на Авито. Там хоть металл. Да, и к копировальному кольцу ещё центрующая пирамидка нужна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dr_Pilulkin™ Привет. Скорее всего печатает. Поэтому, если копировальная втулка плохо отцентрована, я смогу ее переделать. Контора может быть и есть, но информацию, скорее всего попросят в виде чертежа, а ввиду отсутствия оригинала, сделать это будет невозможно. За ссылку спасибо, я же уже брал отечественный самодел в Саранске, выпускают КК для дверщиков. Так вот, как я писал выше, очень плохо отцентрованы и не сходятся с отверстиями на фрезере. Поэтому и подумал о пластике, я такое переделать смогу, а стальное нет.

И никогда не знал, что такое центрирующая пирамидка, у 1400 Фестула - посадочные пазы, у 1010 - центрирующие винты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Быков Владимир но она есть)) можешь тут же узнать про кольца. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dr_Pilulkin™ Да, теперь тоже узнал. Но я не понимать, как ее использовать по назначению. Как в 1400, центровать КК, когда оно установится только так, и никак по другому. Может при других подошвах....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз. Я на Боше центрую, так там КК подвижное и фиксируется в съëмном механизме(видно чтоб разные кольца ставить. Эдакий быстосъëм)) ) Да и пластик не ок для кольца. Мнение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Dr_Pilulkin™ сказал:

Хз. Я на Боше центрую, так там КК подвижное и фиксируется в съëмном механизме(видно чтоб разные кольца ставить. Эдакий быстосъëм)) ) Да и пластик не ок для кольца. Мнение

На Ф1400, замена колец происходит за три секнды. На старом 2200 и новом 1010, приходится выкручивать винты. Я предполагаю, что в чемодане, который идет к 2200, есть сменные подошвы, и видимо монтаж КК присходит на эти подошвы со штифтом(пирамидкой).

А пластик не для кольца, а для шаблона. Они алюминиевые( что фестуловские, что вудпекеры, что у Аслана), износ и выработка от стального КК. Ну и просто, попробовать, тем более, что на пластике я смогу новые отверстия пересверлить и отзенковать. На стальном, точность новых отверстий не та...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...