Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Расстояние между ящиками


laps10

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, какое должно быть расстояние между выдвижными ящиками?

Изменено пользователем laps10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расстояние между фасадами ящиков или же между коробами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расстояние между фасадами ящиков или же между коробами?

Между фасадов ящиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Между фасадов ящиков.

2-3мм.Хотя есть клиенты которые хотят видеть мебель без таких ДЫР)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2-3мм.Хотя есть клиенты которые хотят видеть мебель без таких ДЫР)))

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2-3мм.Хотя есть клиенты которые хотят видеть мебель без таких ДЫР)))

а для таких что делать? цельный фасад и маркером нарисовать будто ящики? :rolleyes:

Изменено пользователем Sanya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должно быть красиво, а красота у всех разная можно и 10мм. Это еще зависит от направляющих, какую систему используете. На камоде сделайте под крышкой 2мм через месяц клиент позвонит фасад задевает крышку потому что крышка прогнулась, нюансов много стандарт у всех разный. При таком вопросе говорите какую систему направляющих используете получите более точный ответ.

Я знаю о мебели все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Должно быть красиво, а красота у всех разная можно и 10мм. Это еще зависит от направляющих, какую систему используете. На камоде сделайте под крышкой 2мм через месяц клиент позвонит фасад задевает крышку потому что крышка прогнулась, нюансов много стандарт у всех разный. При таком вопросе говорите какую систему направляющих используете получите более точный ответ.

Хочу использовать Направляющую шариковую, полного выдвижения.

http://www.mdm-complect.ru/catalogue/detai...=747&ID=648

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что автор темы задал вопрос в разделе "Шкафы-купе", то поделюсь своим опытом проектирования шуфляд в купешках.

Очень часто мы делаем шуфляды в шкафах без ручек. Открываются они руками за фасад, и для этого я залаживаю расстояние между шуфлядами 25мм. Этого хватает для захвата фасада рукой. Такое-же расстояние залаживаю и между верхней шуфлядой и крышкой секции с шуфлядами, так как уже давно шуфляды в купешках делаем отдельным модулем со своими стенками, дном и крышкой. О таком "конструктиве" уже много писали на форуме (в том числе и я).

Если делаем же шуфляды в шкафу с ручками, то зазор между фасадами делаем, как описывали выше, примерно 3 мм.

Настоящий мужик не должен боятся потерять работу, потому как работа, мать её за ногу, всегда найдёт настоящего мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по тому, что автор темы задал вопрос в разделе "Шкафы-купе", то поделюсь своим опытом проектирования шуфляд в купешках.

Очень часто мы делаем шуфляды в шкафах без ручек. Открываются они руками за фасад, и для этого я залаживаю расстояние между шуфлядами 25мм. Этого хватает для захвата фасада рукой. Такое-же расстояние залаживаю и между верхней шуфлядой и крышкой секции с шуфлядами, так как уже давно шуфляды в купешках делаем отдельным модулем со своими стенками, дном и крышкой. О таком "конструктиве" уже много писали на форуме (в том числе и я).

Если делаем же шуфляды в шкафу с ручками, то зазор между фасадами делаем, как описывали выше, примерно 3 мм.

Да, шуфляды нужно делать для шкафа купе. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...