Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

МОСКВА


flexihopper

Рекомендуемые сообщения

Кто что плохого или хорошего про распил в Obi скажет?

Хорошо - бесплатно

Плохо - всё остальное.

Имел один печальный опыт. Пришлось заказать распил шкафа в ОБИ т.к. требуемый цвет ЛДСП был только там. Хотел попилить в ОБИ - Химки, т.к. заказ был в Химках, но там был сломан форматник. Пришлось ехать на Тёплый Стан. Сколов после распила было просто пипец сколько. Но самое интересное началось в процессе сборки!!! Так накосячить с размерами можно только либо в состоянии опьянения, либо если руки в попке у напарника %) Но ладно бы только с линейными размерами накосячили, так они ещё умудрились распилить не под 90 градусов!!!!! Как так можно - не понимаю.

Вывод: в ОБИ можно заказать какой-нибудь простой распил, например полочку одну-две но не более того!!! Форматники у них нормальные, но вот за пилами никто не следит, убивают их до полной непригодности. ИМХО, плохой подход к делу. И квалификация персонала оставляет желать лучшего. В общем, никому не советую!!!

Кстати, соврал насчёт одного опыта )) их было два. Надо было быстренько сделать простой письменный столик для бытовых нужд. С размерами они не накосячили, а вот сколы остались. Но честно говоря, за одной столешницей небольшой лень было ехать в какую-либо приличную контору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему все только корпусной заниматься хотят,.....а почему про мягкую мебель нет предложений?????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Где в Москве недорого купить матовое стекло или матовое оргстекло? Хочу сделать для себя шкаф-купе 3.4м со вставками из стекла. хочется чтоб и дёшего и сердито :rolleyes:

Изменено пользователем GromBX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

привет всем мастера вопрос есть. где можно продать новые фрезы для ручного фрезера в москве.у меня образовался избыток.цена конечно 2\3.фирмы солидные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ищу коллегу(напарника) из МО, для организации мебельного дела вместе.

icq 565-890-366

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Всем привет!

А с Ясенево кто-нибудь есть здесь?

:bye: :rolleyes: :drinks:

В теории можно все, а вот практика покажет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Есть! Метро Дмитровская. :rolleyes:

Время - бесценный и невозобновляемый ресурс.

И до тех пор, пока временем не управляют,

ничем другим управлять нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с Ясенево кто-нибудь есть здесь?

Привет! Есть! Метро Дмитровская.

-OffTopic-

Прикольный сдвиг пространства происходит в Москве, что м. Дмитровская уже в Ясенево...

Кругом война, смерть, глупость, а мы тут пьем...

(с) Масяня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение не правильно прочел просто :blush:

Время - бесценный и невозобновляемый ресурс.

И до тех пор, пока временем не управляют,

ничем другим управлять нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

надо сделать стол-трансформер на кухню по моим размерам, материал и искиз + вознаграждение с меня ,инструмент и работа с вас .телефон для связи 89262683889

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо сделать стол-трансформер на кухню по моим размерам, материал и искиз + вознаграждение с меня ,инструмент и работа с вас .телефон для связи 89262683889 либо почта kcc-knw1@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Меня зовут Владимир, много лет занимаюсь производством мебели из МДФ и массива. Проходил все стадии развития мебельного производства от производства на дому , до организации цеха.

Могу заявить со 100% уверенностью , что внешний вид изделия во многом зависит от качественной покраски .

Предлагаю услуги сотрудничества по покраски Ваших изделий. Имеем для этого все необходимое оборудование . Цех наш находится в Москве 89161336246

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет.запустил цех по производству корпусной мебели в г. Воскресенске МО. сейчас планирую открыть магазин. хочу пригласить опытного и грамотного продажника в свою компанию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.

Интересует изготовление на заказ небольшого количества домашней мебели.

Были мысли сделать самому, однако ж больше геммороя..

Идею оформлю в Pro100. Нужно закупить, нарезать, просверлить. Соберу сам.

Планирую - шкаф на кухню, кухня со встроенной техникой, полки в зал.

Территориально около м.Тульская, но не критично.

Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только открыли (в январе 2011)цех по производству мебели в Москве, предлагаем свои услуги:

Распил, облицовка кромкой ПВХ меламиновая кромка ,фасады МДФ, любая корпусная мебель. Мебельные детали из МДФ, покрытые пленкой ПВХ (используем новое поколение пленок фирм “Fine Vinyl”, “DHS”) , более 65 видов пленок ,в том числе, пленки “премиум” класса, как матовые , так и высоко глянцевые металлизированные .(имеются гигиенические сертификаты и сертификаты качества производителя). Более 100 видов рисунков на фасады.

Пишите – вышлю цены работаем со всеми :rolleyes:

Предлагаем стекло в нарезку. Прозрачное 4,5,6,8 мм (марка м1),узорчатое стекло, водостойкие зеркала

7519god@mail.ru :bye: 89037286788 Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

3197539, Москва большая. Где вы территориально находитесь?

также хотелось бы получить цены на ваши услуги. Можно в личку. спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Распил, кромление, присадка - листовой материал.

Фасады рамочные, пленочные - технология отработана.

Столешницы и подоконники - пластик, искуственный камень листовой, литье,

технология отработана(рекламаций нет, хорошие составляющие). :good:

Не знаю, как так получилось, но есть предложение от испанцев по

шпонированным профилям и наполнителям для них (образцы есть в наличии).

Без посредников. Здесь получается мебель классом выше,в отличии

от стандартых решений. :dntknw:

Начинающим мебелестроителям помогу в виде консультации по конструктиву.

Красота у меня на третьем месте, а на первом и втором конструкция и практичность.

Есть идея, по предоставлению места для тех, кто хочет делать своими руками мебель

по принципу "сделай сам". А как ее реализовать, пока не знаю.

Ближайший цех - это северный, 4 км от МКАД.

Плюс, такой немаловажный вопрос, как техника безопастности.

Если у кого есть какие конструктивные предложения и идеи по организации

таких услуг для участников форума, готов к диалогу. :secret:

Есть большой практический опыт работы с архитекторами и дизайнерами,

по воплощению в жизнь совместных проектов.

Я, всегда рад взаимовыгодному сотрудничеству. :bye:

В теории можно все, а вот практика покажет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Ищу напарника для освоения мебельного дела, москва ювао

icq 406723590 или в личку :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Ищу партнеров. Устанавливаю кухни, при необходимости есть возможность присадить и собрать модули в помещении (на территории АЗЛК). Свой инструмент, свой а/м, большой опыт работы с не стандартом, инженерное образование. При установке есть возможность быстро исправить недостатки корпуса перепилом, или заменой деталей (если корпус из плиты Эггер или Кроношпан). 8 915 266 89 00 Евгений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. мне 42.Живу в Москве. Три года занимаюсь корпусной мебелью, что называется "на коленке". Т.е. для себя. Дома собирал всё сам. Кухня, прихожая,комнаты... На даче вся мебель моя. Распил, кромка, и до готового изделия. (дсп) Опыт есть, но практика, как Вы понимаете, слабая. Есть большое желание продолжить работать в этом направлении, и именно этим зарабатывать. Уравновешенный. Усидчивый. Легко обучаем и само обучаем. Если кому то требуется напарник, или ещё одни руки на производстве, звоните пожалуйста. 8916 954 44 22

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток!

Ищу соратников в МО, для открытия мебельного производства.

Территориально - Щелково или Королев.

Налажены контакты с поставщиками ЛДСП, фасадов, столешниц, фурнитуры.

В аренде небольшое помещение в г. Королев, на территории фабрики, где заказываю распил.

Есть заказы, но приходится пока отказываться из-за нехватки времени.

если тема актуальна, то готовы поработать. опыта предостаточно, как и квалифицированных людей. хотим больше заказов делать. тел для связи 8-916-762-48-00 константин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

народ в Москве, где покупаете алюминевый профиль для дверей купе ?

ООО ТД «АК Видналрегион» предлагает Вам рассмотреть возможность сотрудничества в вопросе поставок систем алюминиевых профилей для производства шкафов купе.

Наша компания специализируется на производстве и продажах алюминиевых профилей и является одним из ведущих поставщиков на территории России и стран СНГ.

Данный алюминиевый профиль является аналогом Raumplus, изготовлен из сплава первичного алюминия, что придает изделию высокую прочность.

В постоянном наличии на складе в Москве более 150 тонн:

- анодированный профиль «серебро», «золото», «бронза», «шампань»;

- ламинированный профиль (собственное производство) «Бук», «Дуб», «Береза», «Вишня», «Ольха», «Орех», «Римини», «Красное дерево», «Титан», «Венге», «Дуб феррара светлый», «Дуб феррара темный»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток!

Ищу соратников в МО, для открытия мебельного производства.

Территориально - Щелково или Королев.

Налажены контакты с поставщиками ЛДСП, фасадов, столешниц, фурнитуры.

В аренде небольшое помещение в г. Королев, на территории фабрики, где заказываю распил.

Есть заказы, но приходится пока отказываться из-за нехватки времени.

скидывай информацию в личку и давай делать твои заказы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Народ, подскажите где можно фурнитуру для детской мебели найти? Для корпусной мебели полно, для стекла полно, а для детей ни одного магазина не встретил.

Москва, отзовись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня. Меня зовут Георгий.

Есть заказы на шкафы купе, ищу производство или цех или специалистов с мастерской для плодотворного сотрудничестава.

В Москве или МО.

Заказы постоянные.

925 506 52 77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...