Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мебель-2009


Рекомендуемые сообщения

ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» приглашает вас принять участие в 21-й международной выставке

"Мебель, фурнитура и обивочные материалы" - "МЕБЕЛЬ-2009"

SHapka_rus.jpg

Международная выставка "Мебель" - крупнейший в России и самый известный в мире выставочный проект "Экспоцентра" в сфере мебельной индустрии.

ВЫСТАВОЧНЫЙ ПРОЕКТ № 1

Международная выставка «Мебель» по своим масштабам и коммерческой результативности не уступает крупнейшим мебельным салонам мира и из года в год подтверждает свой статус крупнейшего отраслевого смотра не только в России, но и в Восточной Европе. За прошедшие 35 лет своего существования (первая выставка состоялась в 1974 г.) «Мебель» зарекомендовала себя отраслевым выставочным проектом №1. Ее экспозиционная площадь превысила рекордную цифру – 84 645 кв. м брутто и продолжает расти. «Мебель» имеет устойчивый международный авторитет и является одним из главных проектов, используемых иностранными производителями для развития своего бизнеса в России.

КОНСОЛИДАЦИЯ РОССИЙСКОГО РЫНКА

По словам заместителя министра промышленности и торговли РФ А.В. Дементьева смотр «Мебель» – это не только витрина для демонстрации новой продукции, но и отраслевой бизнес-форум, где обсуждается комплекс вопросов развития российской мебельной промышленности. Выставка «Мебель» способствует повышению конкурентоспособности российских производителей, и за годы своего существования стала, в значительной степени, организующим началом для мебельного рынка страны, который постоянно развивается и имеет высокий потребительский рейтинг и экспортный потенциал. Благодаря большой доле иностранного участия, она дает возможность отечественным производителям позиционировать свою продукцию среди всемирно известных брендов, на территории России.

ТРИ ВЫСТАВКИ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ОБЩЕЙ ТЕМАТИКОЙ

Выставка «Мебель» – переросла формат обычного выставочного мероприятия: в ее рамках проводятся две выставки, дополняющие друг друга и превращающие смотр в масштабное и разноплановое событие. В выставочном зале «Манеж» в рамках международной выставки «Мебель-2009» в третий раз пройдет Московский международный салон «Интерьер-шоу». Организаторы салона – ЦВК «Экспоцентр» и «Эйдос Комьюникейшнс». Салон призван познакомить московскую публику с новинками в сфере дизайна жилого интерьера, наладить успешное деловое сотрудничество всемирно известных дизайнеров и производителей с представителями деловых кругов и перспективными покупателями Москвы и российских регионов. Одновременно пройдет смотр компонентов мебели, полуфабрикатов и аксессуаров для мебельной промышленности ZOW-2009.

БИЗНЕС-ФОРУМ ДЛЯ РАЗВИТИЯ МЕБЕЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Выставка «Мебель» не только консолидирует мебельное сообщество в целом, но и является местом встречи для профессионалов отрасли. Проведение в течение пяти дней огромного количества семинаров, круглых столов, мастер-классов, конкурсов и награждений помогает участникам узнать все новости мирового мебельного бизнеса, обсудить проблемы, услышать компетентные мнения и составить прогноз развития отрасли на следующий год. На выставке «Мебель-2009» уже традиционно состоится IV Московский международный конгресс мебельной индустрии MIFIC, главной задачей которого является налаживание партнерских отношений между специалистами мебельного бизнеса.

Участие в выставке «Мебель-2009» – это реальная возможность для компаний увидеть полную картину российского и зарубежного мебельного рынка, найти новых надежных партнеров, расширить круг клиентов и лично пообщаться с постоянными заказчиками. Исследование, проводимое ежегодно на выставке, показало, что 92 % экспонентов достигли поставленной цели, и считают свое участие в выставке экономически выгодным.

Источник: www.meb-expo.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...обязательно планирую посетить...с 2004 года пропускаю :) А форумчанам не планируются приглашения на вход? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те, кто едут, могут договориться в этой теме о встрече на выставке. :) Андрей наверняка тоже едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
А форумчанам не планируются приглашения на вход?  :D

собственно билет можно заказать вот тут http://tickets.expocentr.ru/login.php?idExh=809 очень удобно, в прошлом году так сделал, приехал с распечатанным билетом, там во все кассы толпа народу, а касса для on-line билетов пустая, спокойно подошел, зарегистрировался, дали бейдж именной и пошел глазеть по выставке. в прошлом году ходил везде и ещё плохо соображал что именно мне надо( дело было почти сразу после получения диска Андрея), в этом году, после нескольких успешно выполненных заказов, уже точно знаю чего хочу получить от выставки. так что товарищи не мозгуйте, а заказывайте билеты, тем более пока все равно бесплатно, и до встречи на выставке!!! :(

Чтобы стружка в глаз не била, одевай очки и точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

А как на счет выставке в Крокусе?

Изменено пользователем kontk1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еду!

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как на счет выставке в Крокусе?

 а поподробнее можно???

Чтобы стружка в глаз не била, одевай очки и точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Кто едет на Выставку ? Я сам к сожалению не смогу поехать, с работы не отпускают. Если кто сможет захватите на меня Каталог фурнитуры МДМ-комплект, ну и от других бесплатных каталогов и материалов не откажусь. Доставку от вас организую или сам доберусь на выходных. Буду очень благодарен.

Мои работы http://vk.com/semenovmebel

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Еду на выставку. ( уже не в первый раз :wub: ) В прошлом году ездил в пятницу, думал будет мало народу, будет легче все просмотреть, но ... Народу и в самом деле немного, но вся загвоздка в том, что большинство фирм уже роздали свои каталоги, буклеты, образцы и т.п. А часть фирм уже начала даже сворачиваться. Так ,что в этот раз еду в ПОНЕДЕЛЬНИК!!!!! :) Хотелось бы узнать Андрей едет, хотел бы лично познакомится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Еду на выставку. ( уже не в первый раз :wub: ) В прошлом году ездил в пятницу, думал будет мало народу, будет легче все просмотреть, но ... Народу и в самом деле немного, но вся загвоздка в том, что большинство фирм уже роздали свои каталоги, буклеты, образцы и т.п. А часть фирм уже начала даже сворачиваться. Так ,что в этот раз еду в ПОНЕДЕЛЬНИК!!!!! :) Хотелось бы узнать Андрей едет, хотел бы лично познакомится!

Знаю по опыту (не мебельному), что самые козырные дни это второй и третий. В пятницу, как правильно сказали, каталогов нет уже, но и закрытие, поэтому половина экспозиций уже сворачивается. Народ уже бухой и ему все пофиг. :( В первый день все раскачиваются, как вариант, но если нужен генералитет, то его 99% не будет, только во второй, третий день. Единственный плюс - народу будет меньше, на стендах скучают (а потому могут и все нормально объяснить), но не факт, что все стенды будут до конца готовы. То есть в принципе, если руководство не нужно, то понедельник после обеда будет гут! :)

Кто понял жизнь, тот не спешит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю по опыту (не мебельному), что самые козырные дни это второй и третий. В пятницу, как правильно сказали, каталогов нет уже, но и закрытие, поэтому половина экспозиций уже сворачивается. Народ уже бухой и ему все пофиг. :wub:

Ну да это вполне логично. Но все же я решил поеду в понедельник. тем более мне "генералы" не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да это вполне логично. Но все же я решил поеду в понедельник. тем более мне "генералы" не нужны.

макси а ты на чем поедешь? если на машине, то хотел бы скооперироватся, живу в александрове. это почти по пути из ярика в москву, ты же по М8 поедешь? в общем напиши мне 233146530, если будет возможность.

Чтобы стружка в глаз не била, одевай очки и точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы узнать Андрей едет, хотел бы лично познакомится!

Андрей будет, вероятно в среду, а может во вторник после обеда. Пишите мне в личку, кто хотел бы связаться с Андреем на выставке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МДМ мандарины сегодня раздовал, узнали что у меня ребёнок, два впарили

пусть всем будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МДМ мандарины сегодня раздовал, узнали что у меня ребёнок, два впарили

Каталог + мандарин ? )) Эх жаль не удалось посетить такое мероприятие, там наверно за неделю все не обойти.

Мои работы http://vk.com/semenovmebel

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МДМ мандарины сегодня раздовал, узнали что у меня ребёнок, два впарили

Тока мандарины толстокожие, но сладкие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посетили с женой выставку, очень понравилось, осилили только два павильона. Андрей бегал по поставщикам (а мы идей набирались), поэтому пересечься не смогли - выставка очень большая. :)

Кто понял жизнь, тот не спешит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начинающий и мне если честно выставка не понравилась,мебели много,да-в основном массив и мягкая западников.А вот поставщиков комплектующих видел почти всех.Как остальным???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я начинающий и мне если честно выставка не понравилась,мебели много,да-в основном массив и мягкая западников.А вот поставщиков комплектующих видел почти всех.Как остальным???????

В этом году с выставками вообще тухляк, по мебели не знаю, а вот индустрия в глубокой опе. :wacko: Что с посетителями, что с участниками. Кризис. По мне, так два часа нам не хватило, не ожидал, что это будет весь Экспоцентр!!! Информации набрали, дизайн посмотрели, бум думать. :)

Кто понял жизнь, тот не спешит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажите когда в Питере будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликован видео-отчет о выставке:

http://andreylappo.ru/mebel-2009

Мне видеоотчет понравился. Особенно о новых системах Командор. Так что рекомендую!

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...