Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

посоветуйте программу


Pach

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня к вам вопрос , есть ли какая-нибудь программа , которая задав габариты изделия , выдаст размеры всех деталей ,с учетом минуса толщины ДСП (размеры полок и т.д.)Заранее большое спасибо!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет земляк! Есть такая программка и называется она Pro-100.

Человек может все..... Стоит только захотеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет земляк! Есть такая программка и называется она Pro-100.

Спасибо.

В ней надо разгрупировать и выдаст размеры,да? Или есть иной способ чтобы не просчитывать в ручную каждую деталь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужно сделать кухонные модулия, то ВирЖен именно то что ты ищишь)

Да вообще.

Начинаю делать мебель, стол под компьютер с полками, камод. и высчитываю все в ручную, минусую толщину ДСП. Но думаю что должны же быть проги которые выдадут размеры сразу всех деталей. Занимаюсь всего месяц. Поэтому не сочтите за глупый вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эт о можно сделать в про100. Если детали слставлять не просто для придания конечного вида изделия а с припусками. Допустим полка на полкодержателях делается на 2 мм меньше проема в который она вставляется(по крайней мере я так делаю). если вы все это будете учитывать при состалении эскиза, то Прошка вам в итоге выдаст размеры деталей которые нужно напилить. Все гениальное....про100=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь вам предложить Базис-Мебельщик , по этой ССЫЛКЕ , можно скачать ролик "Пример конструирования стола в модуле Базис-Мебельщик"

некоторые вопросы отпадут!!!

Да еще есть и другие мебельные программы:

bCAD мебель

KitchenDraw (KD)

K3-Мебель

3D-Constructor

Woody

и т.д

Так что выбор только за вами!!!

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши мне в личку свой телефон. Встретимся всё расскажу. Только форум не бросай, тут есть всё что тебе нужно. Я сам из Черняховска. В кениге бываю раза четыри в неделю. Для большой пользы советую тебе приобрести диск Андрея Лаппо (хозяина форума), я с него начинал и уже 2,5 года прекрасно работаю.

Человек может все..... Стоит только захотеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...