Спонсор раздела: Сделай.ру

Видеокурсы по изготовлению корпусной и мягкой мебели, изделий из искусственного камня, столешниц, фасадов и курсы по работе в мебельных программах.
the_one

Узбекистан. Ташкент.

35 сообщений в этой теме

Всем привет народ! сам я тоже из ташкента и у меня огромная просьба! подскажите где в Ташкенте продают мдф профиль для рамочных фасадов (agt-турция ну или другой достойной фирмы)ато раньше брал на паркенском рынке а теперь его сломали !!!!

0

Поделиться этим сообщением

салом алейкум землякам коллегам! Ташкент Кара-су2

0

Подскажите где в Намангане можно купить нормальные электроинструменты?

0

Привет, я из Ташкента, компания Interio Mebel, www.interio.uz
Если есть у кого ответственные ребята для работы в цеху по сборке мебели, дайте знать)) Мы нуждаемся в них)

0

Всем привет народ! сам я тоже из ташкента и у меня огромная просьба! подскажите где в Ташкенте продают мдф профиль для рамочных фасадов (agt-турция ну или другой достойной фирмы)ато раньше брал на паркенском рынке а теперь его сломали !!!!

рядом метро тинчлик

0

Всем привет я с Ташкента. Живу на чиланзаре. Мебельной деятельностью занимаюсь уже 15 лет. Буду рад пообщаться

0

Хватит, яяяяя. Конкретно будем общаться о мебели??? Если что я тоже из Ташкента)))

0

В 19.06.2011 в 23:23, alienwood сказал:

Хочу посоветовать вам мебельную компанию *****. Очень хорошее качество мебели, правда цена выше чем у обычных изготовителей, за то ко мне приехали, сделали замер, после первой оплаты дали дизайн, Я смог подкорректировать свои задумки вместе с менеджером, чей вклад тоже учитывал при заказе, он провёл  всё работу от принятия заказа до сдачи, мне это понравилось, не надо бегать по всяким цехам и следить за производством, грубо говоря заказал, заплатил, подождал(кстати можно попросить договор, где укажут число сдачи, но сделали на 2 дня раньше)привезли, установили Я доволен, всем советую, вот номер компании ,она находится на М.Ашрафий между рисовым и кадышева базаром .

+******

и номер менеджера со странным именем

+*****Панаёт его зовут.

0

Рука не поднялась удалить рекламу. Уж больно хороша.))

1

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.