Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мой дебют


kaw
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Продолжаем дебют , первый угловой шкаф купе и прихожка ( не доделан ,из -за финансов)

post-25770-1263232128_thumb.jpg

post-25770-055938400 1294664293_thumb.jp

post-25770-046482400 1294664623_thumb.jp

post-25770-010556500 1294664874_thumb.jp

post-25770-093853300 1294665012_thumb.jp

Изменено пользователем kaw
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
монитор не задирай так, пожалей ребенка

Согласен на счет монитора - высоковато. Еще и кресло не мешало бы поставить вместо табуретки, а то долго не просидит. А в целом все радует. Молодец.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос , а какой логический ход мысли при установки ящика вниз? это удобно? монитор поставить не куда, а как с вентиляцией процесора, не в обиду , но достоинство только в том что сделал сам и не дорого , может лучше переделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалей ребенка.

Ребенку 25 лет, она сама просила задрать от внучки, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень здорово!!!

Как закреплено полотно стола (сверху евровинты) на фото вроде так, или ошибаюсь.

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось решение с белой кромкой. Взял на заметку.

А вот ящик на полу выглядит всё-таки странно. :)

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу крепления "столешки "- можно закрепить на пластиковые уголки ,держится довольно крепко ,не оторвешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Очень здорово!!!

Как закреплено полотно стола (сверху евровинты) на фото вроде так, или ошибаюсь.

сверху евровинты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сверху евровинты

Еврики не есть хорошо с точки зрения эстетики для столешни. В вашем случае лучше было бы на шканты: думаю вы клали столешню на стойки, ровняли, обводили их, ставили метки для сверления и сверлили, так же можно было бы сделать и со шкантами - внешний вид был бы лучше из-за отсутствия видимого крепежа на столешне.

Но для первого раза ваш вариант хороший, главное решились и оценили экономию, значит скоро пойдут заказы от знакомых.

Удачи.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...