Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Прайс-лист МФ "Мария"


Nekby

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. А почему сканером не пользуетесь? Жесть такая - фотки прайса) некоторые размытые же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Nekby , раз есть доступ "туда" не мог бы ты выложить как оформляют бумаги?

замерный лист,

общий вид изделия к договору,

общий вид изделия в цех,

как считают? калькуляция или 1с ?

:( доступ имею только к прайсам, которые выкладываю. К договору что прикладывают не знаю, а вот в цех точно вид изделия не отправляют, так как это фабрика, а не гаражное производство, и рабочие фабрики работают только с деталями, а с изделием работает уже установщик

Спасибо. А почему сканером не пользуетесь? Жесть такая - фотки прайса) некоторые размытые же.

Потому что сканера у меня нет, а те, что размытые, не несут особо важной инфы не так ли?

И ещё, зафотаю последний раздел IV "Фурнитура и Комплектующие" и прайс фурнитуры от 2008 года и скоро выложу. В этих разделах также есть чему поучиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещал, добавил ещё один раздел из прайса 2007г "Раздел IV: Комплектующие и фурнитура" и брошюру 2008г. В Разделе IV кроме описания фурнитуры есть ещё и бланки, договоры, общетехническая информация для консультантов салонов. ССЫЛКА

Изменено пользователем Nekby
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как и обещал, добавил ещё один раздел из прайса 2007г "Раздел IV: Комплектующие и фурнитура" и брошюру 2008г. В Разделе IV кроме описания фурнитуры есть ещё и бланки, договоры, общетехническая информация для консультантов салонов. ССЫЛКА

Все это хорошо, но нужен сид!!!

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все это хорошо, но нужен сид!!!
У меня есть прайс Мария версия этой весны+сканер. Бутч, поясните, что вам требуется? По возможности смогу сделать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть прайс Мария версия этой весны+сканер. Бутч, поясните, что вам требуется? По возможности смогу сделать

Ну сид мы нашли...

А вам если не сложно выложите скан прайса Мария в Файловый архив в ЭТОТ РАЗДЕЛ , как это сделать я описал ТУТ

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть прайс Мария версия этой весны+сканер. Бутч, поясните, что вам требуется? По возможности смогу сделать

отсканируйте, пожалуйста, очень интересно посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отсканируйте, пожалуйста, очень интересно посмотреть.
Что приоритетно? Как-никак десяток толстых буклетов.. Я думаю, конструктив вряд ли поменялся, разве что ассортимент комплектующих и цены..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgendalf,

приоритетно все и цена тоже имеет очень важное значение. Если лениво сканировать все, то я могу по частям брать буклеты и сканировать их, потом одну часть отдавать и брать сканирование вторую, и так далее.

Кругом война, смерть, глупость, а мы тут пьем...

(с) Масяня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что приоритетно? Как-никак десяток толстых буклетов.. Я думаю, конструктив вряд ли поменялся, разве что ассортимент комплектующих и цены..

в принципе, Вы правы, конструктивы наврядли претерпели серьёзные изменения, скорее всего внимание уделено деталям, ну и конечно же расширению ассортимента комплектующих и фурнитуры. Тогда ждём от Вас сканов раздела Комплектующие и цены. Заранее спасибо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Ну сид мы нашли...

А вам если не сложно выложите скан прайса Мария в Файловый архив в ЭТОТ РАЗДЕЛ , как это сделать я описал ТУТ

Хмм, а Wave, Floreale от "Марии" в файловом архиве - это модели кухни?

Hoc est vivere bis, vita posse priore frui

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды

Nero_Argento.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хмм, а Wave, Floreale от "Марии" в файловом архиве - это модели кухни?

это прайс коллекций кухонных шкафов, фасадов и комплектующих, моделей кухонь в архиве нет

Изменено пользователем Nekby
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...