Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Деталировка


Slimp

Рекомендуемые сообщения

похоже что делалось в астре, там же есть список деталей. и не все размеры проставлены. да и неправильно нарисовано,дверь возле мойки не откроетса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как правельно нарисовать? Первый раз рисую

Почитай эту тему :rolleyes:

Проект и купе пиши через е !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой вам совет если хотите саии сделать с нуля,почитайте форум,(например насчет зазоров) но проще будет даже с этим проектом (только проставить размеры.) прийти на контору где будете заказывать раскрой дсп там вам и раскрой и кромковку сделают, практически каждая контора эту услугу предоставляет

это как раз про двери )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтото с углом ниче не понял. Смотрел на готовой мебели они восновном 2вместе открываются неудобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделай угол как обычно (стандартно так сказать)

см проект юлядимаРАСЧЕТ3.zip

это он же реализованный http://wood-pro.ru/index.php?option=com_co...37&Itemid=2

юлядимаРАСЧЕТ3.zip

wood-pro.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как правельно нарисовать? Первый раз рисую

Ой намучаешься ты. Я за долго до того как пошел на мебельное производство, тоже хотел сам сделать кухонный гарнитур. Сейчас вспоминаю, и думаю, хорошо что даже не попробовал. Даже прочитав весь форум, с первого раза ты скорее всего не сделаешь нормальный кухонный гарнитур. Тут лучше начинать с простых вещей. Например стол, компьютерный стол, шкаф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не вопросы были по размерам деталей, но уже дошло! В сборке проблем не вижу небольшой опыт есть! Теперь загвоздка выбор цвета) кухонька маленькая надо чтото оригинальное. А фантазия молчит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поводу оригинальности цветов - на мой взгляд не слишком правильно поставлен. Не думаю, что так его задав Вы получите хороший ответ. Если как Вы говорите

надо чтото оригинальное. А фантазия молчит)
то стоит обратится к решениям, воплощённым профессионалами (к слову - я именно так обычно и поступаю :sorry: ): У нас в продаже есть российский журнал "Мебель", содержащий огромное к-во фотографий готовой мебели в том числе и кухонь. Стоит он немного - полтора или два бакса. И про интернет не стоит забывать. Полистав журнал и порывшись в нете можно найти много интересного.

А вообще - чёткое понимание того, что Вам нужно - это большая половина успеха в поиске необходимого решения.

Настоящий мужик не должен боятся потерять работу, потому как работа, мать её за ногу, всегда найдёт настоящего мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
похоже что делалось в астре, там же есть список деталей. и не все размеры проставлены. да и неправильно нарисовано,дверь возле мойки не откроетса.

кстати откроется петли есть такие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

кстати откроется петли есть такие)

навряд ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...