Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Шкаф-купе. Дебют.


PAKMAN
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Давно была идея сделать купе своими руками, однако не мог найти информацию в интернете, пока не набрел на рассылку Андрея и, соответственно, этот замечательный форум! Всё делал по советам с форума. Идею дверей подсмотрели в магазине (не хотелось делать что-то стандартное) Вот такие:

a429af4cd34bt.jpg

Правда отпугивала цена- насчитали мне 37 000 на двери вместе с установкой и с простыми зеркалами(без рисунка). Вообщем решил попробовать сделать сам. Себестоимость порядка 25 тыров. Это наполнение(самое элементарное), двери и плюс на сдачу сделал полку под ТВ( фото полки выложу позднее). Стены и потолок естественно очень кривые. Потолок позднее будет натяжной а вот со стенами уже ничего не поделаешь.

Шкаф:

e9caaad2f4f2t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы скрыть неровности стены ,как вариант можно было сделать встроенный шкаф без боковых стоек приходные планки поставить прямо на стену. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень отличный шкаф-купе. Успехов в дальнейшем!!!!! :sorry:

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где тут кто увидел шкаф?

наполнение где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где тут кто увидел шкаф?

наполнение где?

Я так понял ту разговор о том что в основном человеку понравились двери купешки а наполнение это дело каждого :sorry:

PAKMAN молодец!!! (вообще в салонах мебели не разрешают фотографировать :bye: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не разрешают фотографировать? Первый раз такое слышу. Я спокойно объясняю продавцам, что хочу снять и показать супруге, чтобы потом прийти и купить. Никогда отказов не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные фасады :sorry: (именно фасады, а не шкаф; поскольку чтобы оценить шкаф, нужно, как правильно замечено, заглянуть внутрь)7_2_126.gif

А тёмные кусочки - тоже стекло?

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наполнение элементраное только полки и штанги, так сказать очень бюджетное, поэтому фоткать даже не стал. В магазине тоже сказал что хочу дома показать шкаф-разрешили сразу))). Темные вставки- ДСП 10 мм Венге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Наполнение элементраное только полки и штанги, так сказать очень бюджетное, поэтому фоткать даже не стал. В магазине тоже сказал что хочу дома показать шкаф-разрешили сразу))). Темные вставки- ДСП 10 мм Венге.

Отличный первачок! :rolleyes: Не скажешь что сам делал двери то...

Как такие загогули делать то интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы ни за что не подумала, что новичек может такое сделать. Отлично!!!

Мечтаю , чтобы мой муж тоже занялся изготовлением дверей для шкафа в прихожку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...