Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Шкаф купе с полноцветной печатью на стекле


vetal-72
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Сегодня сдал заказчику шкаф-купе, решил выложить на всеобщее обозрение. Жду отзывов. :sorry:

post-800-1264012112_thumb.jpg

post-800-1264012121_thumb.jpg

post-800-1264012131_thumb.jpg

post-800-1264012142_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по бликам, картинка под стеклом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по бликам, картинка под стеклом?

Это печать на стекле. Картинка напечатана с обратной сторонв стекла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во сколько обошелся шкаф клиентам и по себестоимости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во сколько обошелся шкаф клиентам и по себестоимости?

Спрошу конкретнее: какова стоимость печати на стекле?

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спрошу конкретнее: какова стоимость печати на стекле?

Стекло с нанесение рисунка обошлось около 250 долларов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне приемлемо.

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Вполне приемлемо.

А вообще существуют какие-то устоявшиеся на рынке цены по нанесению изображения на стекло? Технология-то не новая, все больше и больше фирм предлагают эту услугу, но ни у кого на сайте в открытую цен нет — все таятся, что-то скрывают. А хочется понимать, в каком случае тебе заряжают, а в каком - нет. Мне сегодня назвали цену за стеклянный фартук на кухню 2,5 метра 18 000. Я присел. Подозреваю, что это цена задранная минимум раза в 2.5-3 по сравнением с тем, за какие деньги можно изготовить эту панель, обратившись напрямую к печатникам. Но таки сколько это стоит у печатников?

Cordialement,

ILYA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще существуют какие-то устоявшиеся на рынке цены по нанесению изображения на стекло?

Не знаю как где, в Симферополе цены варьируют примерно в пределах 3500 - 4200р за квадратный метр без стоимости стекла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Всем доброго дня. Я не знаю где Вы такие цены находите? :shok: Я в Севастополе печатаюсь за 37-40 $ за кв.м. с учетом стоимости стекла (это где-то 1200 р.).

Для ale0525 Не путайте, пожалуйста Ультрафиолетовую печать (УФ) и пленочную печать на плотере. Последнее позволяет напечатать с гораздо более высоким разрешением и четкостью чем УФ (однако в УФ краски четче). Я печатаюсь пленочной печатью. Вот одни из работ.

Обращайтесь с данным вопросом не к стекольщикам, а в какую-нибудь крупную рекламную фирму. Почему крупную - у них денег на качественное оборудование побольше и цена поменьше. Там объясните, что Вам нужно и все будет!

post-37181-0-34537800-1318719009_thumb.j

post-37181-0-46776700-1318719035_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!!! Я тоже очень удивлен ценами на печать!!! я для клиента делаю вставку стекло + печать для купе и кухни стекло 4мм. цена 350грн или 43$

Пристеновая панели или как модно называть фото фартук стекло с полировкой все торцы от 6мм цена от 450грн или 56$ за квадратный метр.

вот пару работ.

post-21311-0-40339900-1319142405_thumb.j

post-21311-0-80312100-1319142407_thumb.j

post-21311-0-46673400-1319142409_thumb.j

post-21311-0-98608600-1319142410_thumb.j

post-21311-0-85776000-1319142412_thumb.j

post-21311-0-34764000-1319142414_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивые работы.давно ничё такого не делал фанарными погримушками засыпали(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мелочи((((( Обязательно выложу что нибудь интересное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый вечер!!!! Я тоже очень удивлен ценами на печать!!! я для клиента делаю вставку стекло + печать для купе и кухни стекло 4мм. цена 350грн или 43$

Пристеновая панели или как модно называть фото фартук стекло с полировкой все торцы от 6мм цена от 450грн или 56$ за квадратный метр.

вот пару работ.

Подскажите, пожалуйста, способ крепления стеклянного фартука с пленочной печатью к стене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Кто правду скажет: как сильно такие рисунки подвергаются выцветанию, если шкаф с такими дверками будет стоять на против окна в комнате, выходящей на южную сторону? (т.е. ПРЯМЫХ солнечных лучей практически не будет, НО будет очень много дневного света)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Не знаю где вы такие цены находите на УФ печать по 4000руб\1100грн. Такую цену даже мебельщики со своей накруткой не ломят.

Я работаю в конторе которая занимается печатью на стекле. У нас это стоит 52доллара.

Раньше работал в конторе где было 44 доллара... но там ТАК подводили заказчиков, что и бесплатно рад не будешь. Люди приходили морду бить и не раз ещё придут)

По поводу выцветания. Да выгорает на солнце, но лет 5 держать будет. Сам лично я не видел как выглядит выгоревший шкаф, но не думаю, что настолько критично, чтоб менять двери.

Суперстас, где ты находишь такие расценки, чтоб стекло + печать за 350грн!? Покажи место))!

Изменено пользователем Chos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Суперстас, где ты находишь такие расценки, чтоб стекло + печать за 350грн!? Покажи место))!

И мне интересно...у нас 350грн.+стекло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Из новенького))))

Подскажите, а какой метод сборки? Мне интересно как Вы собирали шкаф в проёме, или Вы его туда еже собраным всунули??? Радиатор не мешал???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А стекло обычное закаленное? А то меня напугали, что если триплекс так использовать, то будет эффект размытия, засчет то ли преломления между рисунком и пленкой триплексовой, то ли еще чего...

Нет предела совешенству!

www.krasdoka.ucoz.ru - Эра новой мебели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

:no: :shok: ниче се цены!ГРАБЕЖ!! делаю за 1800 в Москве :lol: без запаха и косяков стеклышко к стеклышку))) сюдой позвоните (495) 972 36 46

просто запросто не просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Фотопечать помещается под стекло, можно установить просто прозрачное стекло или цветное полупрозрачное, можно изготовить, а вернее нанести пескоструйный рисунок, что будет смотреться очень хорошо.

Мой сайт Шкафы купе эконом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...