Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Письменный стол из массива дерева


Gatura

Рекомендуемые сообщения

За последнее время покупательская способность нашего населения резко упала и те кто покупал столы по 300 тыс руб за стол все куда-то испарились. Теперь реалии современного рынка это покупатели с лимитом цены за качественный стол до 40-50 тыс. А в идеале люди хотят купить стол до 25 тыс.


И специально для них мы разработали и сделали недорогие письменные столы, которые представляют из себя упрощенные модели дизайнерских столов. Эти столы также делаются из массива дуба, так же используется итальянский лак, металл и так далее. Но за счет оптимизации и внедрения ЧПУ станков, нам удалось довольно существенно снизить их стоимость. Плюс выход на маркетплейсы дал возможность сделать партии более массовыми, не по 5 шт в месяц, а порядка 100 шт.

К примеру компактный стол Gatura Sense

Столешница этого стола и подстолье это массив дуба. Сзади металлическая пластина для крепления удлинителя и фиксации проводов. В столешнице мы сделали ряд отверстий для вывода проводов.

Очень скоро эту модель мы выводим на Озон. Стоимость такого стола с учетом акций и бонусных программ от Озона будет в районе 32-35 тыс рублей.

Коробка этого стола занимает минимум места и составит в районе 125х65х10 см. К сожалению качественная упаковка съедает довольно денег. К примеру у нас коробка + скотч + пупырка и стрейч пленка на круг выходят в районе 800 руб. 

sense_desk_020.jpg

sense_desk_019.jpg

sense_desk_018.jpg

sense_desk_001.jpg

sense_desk_003.jpg

sense_desk_006.jpg

sense_desk_011.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...