Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

На какой программе обучаться?


iRiNk

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Помогите советом, опытные люди) Хочу начать обучение на предметного дизайнера. Школа предлагает обучение на AutoCAD. На сколько мне известно, эту программу не купить сейчас. Так же нет 3д визуализации на этой программе, обучение визуализации на 3dMax. Расскажите, AutoCAD  можно альтернативным путем купить?в ней можно создавать 3д визуализацию или образовательное учреждение специально сделала такие условия,чтобы купить ещё курс? Посоветуйте хорошее обучение на  предметного дизайнера, на альтернативных программах с русским интерфейсом и без проблем по приобретению. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, iRiNk сказал:

Добрый день. Помогите советом, опытные люди) Хочу начать обучение на предметного дизайнера. Школа предлагает обучение на AutoCAD. На сколько мне известно, эту программу не купить сейчас. Так же нет 3д визуализации на этой программе, обучение визуализации на 3dMax. Расскажите, AutoCAD  можно альтернативным путем купить?в ней можно создавать 3д визуализацию или образовательное учреждение специально сделала такие условия,чтобы купить ещё курс? Посоветуйте хорошее обучение на  предметного дизайнера, на альтернативных программах с русским интерфейсом и без проблем по приобретению. 

Автокад позволяет установить некоторые надстройки позволяющие в определённой степени визуализировать созданное. Однако автокад для моделирования я бы точно не выбрал.   Визуализировать можно и бесплатно с отличным качеством. Для этого полно программ которые можно скачать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...