Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Помогите выбрать программу новичку любителю


Тасик

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Вчера зарегистрировалась на вашем форуме.

Дело вот в чем. Я девушка. Сижу сейчас без работы. И что бы как то направить свою энергию в мирное русло, решила сама рассчитать и заказать распил деталей и сделать гардеробную (ну собирать ее конечно же будет муж). Так же у меня еще планы сделать распашной шкаф в нишу и письменный стол. Воть.

К вам хотелось бы обратиться с вопросом в какой лучше программе это все сделать. Т.К. эскиз я уже нарисовала, а теперь хочу перенести все это дело в какую нить програмульку для чайников (типа меня).

Изменено пользователем Тасик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

Вчера зарегистрировалась на вашем форуме.

Дело вот в чем. Я девушка. Сижу сейчас без работы. И что бы как то направить свою энергию в мирное русло, решила сама рассчитать и заказать распил деталей и сделать гардеробную (ну собирать ее конечно же будет муж). Так же у меня еще планы сделать распашной шкаф в нишу и письменный стол. Воть.

К вам хотелось бы обратиться с вопросом в какой лучше программе это все сделать. Т.К. эскиз я уже нарисовала, а теперь хочу перенести все это дело в какую нить програмульку для чайников (типа меня).

PRO100. Даже не знаю проще программы. Я бы еще диск Андрея приобрел, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги на неправильный распил. :secret: А по поводу чайников, так я ни одного человека не знаю, чтоб с рубанком родился. Все учились. Да пребудет с Вами сила! :dntknw:

Кто понял жизнь, тот не спешит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оки, спасибо, сейчас буду разбираться с ПРО100.

Намекните хотя бы пожалуйста, а что там с распилом может быть???

А диск этот где можно приобрести???

Изменено пользователем Тасик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оки, спасибо, сейчас буду разбираться с ПРО100.

Намекните хотя бы пожалуйста, а что там с распилом может быть???

А диск этот где можно приобрести???

Диск думаю и здесь можно найти, ссылку попробую раздобыть. А с распилом не нужно морочится, заказывайте на фирме. Размеры деталей Прошка выдает, останется просто все это в бланк заказа внести и обозначить цвет и кромку. Не все так страшно, как кажется. Поиском порулите "Распил", еще и найдете у себя где-нить поближе.

Вот оно: http://www.sdelaimebel.ru/ Снимет кучу лишних вопросов и сэкономит кучу денеХ! :dntknw:

Кто понял жизнь, тот не спешит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Про100 уже установила сижу разбираюсь что к чему. Потопала в тему про шкафы купе. Там буду уже мучить народ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот оно: http://www.sdelaimebel.ru/ Снимет кучу лишних вопросов и сэкономит кучу денеХ! yes.gif

С вашего позволения еще одну ссылочку добавлю http://sdelaimebel.com/

Да еще бы посоветовал пробежаться по Конкурсам http://sdelaimebel-konkurs.ru/?archive=1, очень вдохновляет!!

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО, спасибки огромное, буду мониторить :dntknw:

кстати, в про100 уже нарисовала одну часть гардеробной...получается....УРА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распашной шкаф в нишу это достаточно сложно и неоправданно, если только эта ниша абсолютно ровная, углы под 90 градусов и стены не завалены. Если размер позволяет сделайте купе. Либо как вариант распашные двери из любой системы купе где есть данная фурнитура, например ARISTO.

Ни шагу без плана (с) Великий Джа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...