Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Гардеробная


Тасик

Рекомендуемые сообщения

У меня темная комната размер 1,4*1,9, со стороны 1,9 дверь. Я решила там сделать гардеробную. Проект нарисовала в ПРО100.

Нарисовала вот и все, даж не знаю какие вопросы спросить :dntknw:

Может у кого какие идеи будут, может..... все это как то по другому нарисовать....

вНужны ли ребра жесткости или таковыми будут являться полки.

Штангу для одежды не нарисовала, т.к. у меня ее в ПРО100 нет. а так она будет

А может я все неправильно сделала???

post-33406-1264529395_thumb.jpg

post-33406-1264529404_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может я все неправильно сделала???

Если никаких купейных дверей не будет , то нормально.

Нет ничего невозможного !!!

Чтобы задавать вопросы , надо хотя бы что-то знать в начале .

Правильно заданный вопрос - половина ответа .

ps1: используйте ПОИСК

ps2: читайте ПРАВИЛА

ps3: переразмер фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:dntknw: неее, дверей не будет никаких.

А так, вообще, с эстетической и практической точки зрения какие ошибки есть???

И про ребра жесткости вопросик, нужны ли они???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что обозначают самые нижние цифры на обоих проектах ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что обозначают самые нижние цифры на обоих проектах ?

если я Вас правильно поняла, то это:

толщина ЛДСП боковой стенки+ ширина проему+ опять толщина ЛДСП+ширина проему+ толщина ЛДСП- это на файле левая сторона.

На файле правая сторона ПРО100 еще и ящики считает(расстояния между боковой стенкой ящика, до боковой стенки шкафа.), поэтому такая каша и получилась :dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тады понятно!А на выдвижных ящиках лобовички предусмотрены,а то как-то с открытыми полозками не очень будет смотреться,ну это уже,в принципе,дело каждого))) :dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так, вообще, с эстетической и практической точки зрения какие ошибки есть???

И про ребра жесткости вопросик, нужны ли они???

Ребер жесткости не надо, конструкция сама по себе будет жесткой, а задняя стенка сделает ее еще более жесткой :D . Ящики не следует располагать на высоту более 1300мм. - трудно будет заглядывать, только с табуретки. Не понял замысел дизайнера с открытой полкой в секции ящиков :dntknw: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тады понятно!А на выдвижных ящиках лобовички предусмотрены,а то как-то с открытыми полозками не очень будет смотреться,ну это уже,в принципе,дело каждого))) ;)

А вот это я поняла уже когда последний ящик делала :dash: придется все переделывать :D

Ребер жесткости не надо, конструкция сама по себе будет жесткой, а задняя стенка сделает ее еще более жесткой :yes: . Ящики не следует располагать на высоту более 1300мм. - трудно будет заглядывать, только с табуретки. Не понял замысел дизайнера с открытой полкой в секции ящиков :D .

Спасибо что ответили про ребра.

Про я ящики я уже думала, но так хочется побольше ящияков :wub: :wub: :wub:

И про открытую полкув секции ящиков вы правы :good: пойду исправлять все неточности :dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, если у меня глубина изделия 450 мм, то и глубина ящика должна быть такая же?? или меньше?? если меньше, то насколько??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос, если у меня глубина изделия 450 мм, то и глубина ящика должна быть такая же?? или меньше?? если меньше, то насколько??

При условии , что будут крепиться внутренние фасады , то на 20мм меньше и направляющие придётся использовать 400мм .

Нет ничего невозможного !!!

Чтобы задавать вопросы , надо хотя бы что-то знать в начале .

Правильно заданный вопрос - половина ответа .

ps1: используйте ПОИСК

ps2: читайте ПРАВИЛА

ps3: переразмер фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос, если у меня глубина изделия 450 мм, то и глубина ящика должна быть такая же?? или меньше?? если меньше, то насколько??

Проще на ящики устанавливать накладные фасады, тем более, что шкаф без дверей, легче в установке и закроют направляющие спереди. В этом случае глубину изделия достаточно увеличить на 3мм и использовать направляющие 450мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...