Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

AiHouse - создание 3D дизайн-проектов корпусной мебели, интерьеров и экстерьеров онлайн


ASAI SOFT

Рекомендуемые сообщения

 

Облачное программное обеспечение для создания дизайн-проектов онлайн в браузере без установки на ПК

Зачем жонглировать несколькими программами, если вы можете делать все в одной? Вы можете легко создать подробнейший дизайн-проект, воссоздав свою идею в мельчайших деталях с помощью наших интеллектуальных мастеров. Максимально быстро создавайте привлекательные презентации с фотографиями в формате до 8K, виртуальными турами и видеороликами.
Для начала работы вам потребуется создать аккаунт на платформе и загрузить фото планировки вашей комнаты или отрисовать её вручную. Далее вы выберете раздел «Настроить» и сможете начать конструировать свой дизайн-проект корпусной мебели.

Мастер корпусной мебели:
Основным инструментом являются модули, которые можно размещать в различных вариантах, меняя их размер, местоположение и оформление. Вы можете изменять цвет, текстуру, рисунок, толщину панелей, фасады, устанавливать ящики и многое другое. Для ценителей нестандартной мебели присутствует возможность создать модель корпусной мебели с собственными параметрами, вырезами и т.п.

Каталоги моделей:
AiHouse предлагает широкий спектр предметов мебели и аксессуаров — от кроватей и шкафов до столов, комодов и зеркал. В каталоге есть модели разных брендов с актуальным дизайном. Также можно воспользоваться готовыми наборами мебели, объединив их в один проект. В библиотеке доступны модели не только для жилых, но и для общественных и коммерческих помещений (медицина, HoReCa, образование, экстерьер, спорт и др.). Это позволит подобрать подходящую мебель и предметы без особых усилий.

Преимущества AiHouse:

  • Экономия времениОтсутствие необходимости посещать магазины и салоны экономит ваше время. Чтобы выбрать подходящий вариант, достаточно просто запустить приложение и посмотреть несколько доступных шаблонов или создать свой дизайн-проект.
  • Широкий ассортиментПлатформа предоставляет доступ к широкому ассортименту мебели от разных производителей, поэтому вы сможете подобрать наиболее подходящую модель без необходимости тратить много времени на поиски.
  • Персональный дизайнAiHouse позволяет создавать мебель на заказ, идеально подходящую для ваших потребностей и особенностей интерьера. С помощью платформы вы можете персонализировать дизайн мебели и сделать ее уникальной.
  • Интеграция с БАЗИС-Мебельщик через специальный скриптСкачав с нашего сайта скрипт для интеграции с БАЗИС-Мебельщик, вы получите возможность импортировать XML проект корпусной мебели сразу в БАЗИС-Мебельщик, где увидите корпус с необходимыми размерами и текстурами!
  • Для крупных предприятий доступно выделение собственного корпоративного облака AiHouse, в котором можно наполнять библиотеки текстур, модулей корпусной мебели, фасадов и моделей по своим стандартам.
  • Не требует установки на ПК - работает прямо в совместимом браузере на MacOS, Windows и Linux!
  • Бесплатный доступ навсегда, пробный период платных функций - 7 дней с момента регистрации!

Сервис AiHouse является удобным инструментом, который упрощает процесс выбора и покупки мебели, позволяя сэкономить время и деньги продавца и клиента!

4 (6) _lr.jpg

👉Мастер-класс AiHouse онлайн👈

1 февраля с 15:00 до 16:30 по Московскому времени

В программе мастер-класса:

  1. Экспресс обзор создания помещения и основных библиотек программы.
  2. Разбор функций проектирования корпусной мебели в режиме "Свободного шкафа", в том числе создания вырезов и отверстий в панелях.
  3. Экспорт результирующего шкафа в БАЗИС-Мебельщик.
  4. Рендеры и ответы на вопросы.

Помимо разбора функционала мы презентуем обновлённую линейку тарифов, а участников мастер-класса ждёт ограниченное специальное предложение на покупку и продление тарифов!

🔥 Экономьте время, улучшайте свои проекты, создавайте великолепные дизайны и зарабатывайте больше с AiHouse! 🔥

Зарегистрироваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, ASAI SOFT сказал:

Зачем жонглировать несколькими программами, если вы можете делать все в одной?

Скажите, если в AiHouse нет возможности сделать текстуры бесшовными или смоделировать к примеру лицевую фурнитуру, то как же не "жонглировать несколькими программами" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...