Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

От проекта - до результата


tsdallas

Рекомендуемые сообщения

Извините у меня к Вам вопрос во многих Ваших работах газовый счетчик находиться в шкафу. Это не создает проблем с горгазом, ( а то унас на такие изыски газовики косо смотрят, типа нарушение правил )

Не только не против, а наоборот, восторгаются. Я учитываю все технологические зазоры для вентиляции и доступы ко всем кранам, креплениям, соединениям газовых и водных труб.

Плюс -проектирую все для быстрого демонтаж в экстренных случаях.

Практикую так уже достаточно давно, претензий не было (тьфу-тьфу)

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Выношу на ваш суд мой первый опыт по офисной мебели.

Проблема была с наличием материалов у заказчика: 2 листа ДСП глянец 16 мм, 2 листа ДСП светлый 16 мм., 1 лист ДСП 38 мм.

Пришлось придумать вот такую конструкцию длиной 6 400 мм.

post-27095-1273912813_thumb.jpg

post-27095-1273912820_thumb.jpg

post-27095-1273912829_thumb.jpg

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выношу на ваш суд мой первый опыт по офисной мебели.

А что тут судить? У вас как правило все и всегда :dntknw: !!!

Первый опыт по офисной мебельи считаю удачным. :D

Изменено пользователем sud381
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выставляю на ваш суд кухню. При замерах столкнулась большим количеством труб и водонагревателем. Предложила заказчикам вот такое решение. Проем пока не за декорировали, планировали дверь, но решили шторы из бамбука, делают под заказ. Поэтому котел пока видно.

по моему вернее было бы карго установить между холодильником и духовкой с т.з. ттеплотехники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по моему вернее было бы карго установить между холодильником и духовкой с т.з. ттеплотехники.

Спасибо. Но первоначально мы ее так и установили, однако заказчице это оказалось неудобно. Перенесли влево. А на теплоизоляцию это не влияет.

Встраиваемая техника не нагревается по бокам. Отток горячего воздуха циркулирует снизу и сверху, вдоль задней стенки.

Духовым шкафом она почти и не пользуется,.

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Выбралась в гости к заказчику, удалось сфотографировать кухню.

Была проблема с газовой трубой. Решили всю конструкцию установить на брус. Отвод газовый переделали так, чтобы к крану доступ оказался в шкафу.

В итоге получилось вот что.

post-27095-1274634579_thumb.jpg

post-27095-1274634585_thumb.jpg

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Дочь уговорила выставить мой проект на обсуждение. Фото сделала после сборки, нижняя подсветка еще не установлена.

Скажите, пожалуйста, а чем отделывали арку на втором фото первого поста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пожалуйста, а чем отделывали арку на втором фото первого поста?

Это декоративный камень.

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только сегодня закончили сборку кухни. Выношу на ваш суд.

скажите а почему у вас на всех проектах релинговые ручки,напрягает немного.такие симпотичные фасады,очень жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите а почему у вас на всех проектах релинговые ручки,напрягает немного.такие симпотичные фасады,очень жаль.

Ручки заказчики покупали сами, споры семейные их чуть до развода не довели. Я тут уже не вмешивалась.

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...