Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Помогите выбрать поклеечный станок


РусАрт

Рекомендуемые сообщения

Стал вопрос что нужно покупать кромкооблицовочный станок прямолинейный автомат . Сейчас клею всё на криволинейные . Желания мои таковы - чтоб на станке желательно была бы прифуговка и ещё возможность клеить ПУР клеем . Знаю что у фирмы КДТ на станках ванна с пуром может ставится дополнительно и так же сниматься и продолжать обычную поклейку Эва клеем . Так вот , хочу купить бу , хорошего качества и чтоб запчасти можно было купить . Думаю что Китай лучше не брать , но могу ошибаться  . Что подскажете на какой обрать внимание ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда умиляют такие сообщения.

Могу интерпретировать их так: "Сейчас я в детском саду. Планирую по окончании его начать защищать докторскую диссертацию, подскажите, какую тему для диссертации лучше выбрать?"

 

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, DEDAlex сказал:

Всегда умиляют такие сообщения.

Могу интерпретировать их так: "Сейчас я в детском саду. Планирую по окончании его начать защищать докторскую диссертацию, подскажите, какую тему для диссертации лучше выбрать?"

 

Спасибо за помощь. И вам желаю того же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

китай китаю рознь \ есть и достойные внимания аппараты - тут все зависит от ваших хотелок и требование к качеству \ вот ПУР тут только верхняя ванна - промывки куча - если на индивидуалке - чуть забыл и ванну выбрасывай или выжигать паяльной лампой весь ПУР больше гемороя чем толку \ чем вас не устраивает прозрачный клей ненаполненый для автоматов если скорость выше 8 м\мин \ так же шов минимальный и держит хорошо - ПУР любит идеальную прифуговку и настроеную клеевую правильно - чуть не то и такая же щель не проклей и т д - если заливать щель за счет клея - получите сопли и полировку менять через 2 дня если сопли пура будет счищать . Хрень какая то!  сами себе ищем проблемы - потом сами же их героически решаем !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

в мае приедет партия станков по вашим хотелкам (новое)

на рыбалке если чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...