Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

С какой стороны спать на двуспальной кровати с ортопедическим основанием?


ed2002

Рекомендуемые сообщения

У меня никогда не было кровати с ортопедическим основанием. Хочу вам задать смешной вопрос.

Если изготавливается двуспальная кровать с орт. основанием, то у основания посередине идет перекладина. Интересует, а если ложится один человек, то можно ли спать посередине кровати, не будет ли эта перекладина через матрас создавать дискомфорт. Или все-таки придется ложиться справа или слева? :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня никогда не было кровати с ортопедическим основанием. Хочу вам задать смешной вопрос.

Если изготавливается двуспальная кровать с орт. основанием, то у основания посередине идет перекладина. Интересует, а если ложится один человек, то можно ли спать посередине кровати, не будет ли эта перекладина через матрас создавать дискомфорт. Или все-таки придется ложиться справа или слева? :good:

Принц на горошине? Пардон, на перекладине? А ложиться нужно по феншую.

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ложиться нужно по феншую.

Вот как это делается:

Лягте на правый бок, головой на северо-восток. Левая нога согнута в колене и пяткой обращена в потолок. Правая нога переброшена через спинку кровати. Руки вытянуты на юго-восток. Дыхание ровное, глубокое.

7_5_134.gif

Если в доме есть кошка, то лучше посадить её в чулан, чтобы не доводить животное до истерики своим видом.

Прежде чем уснуть, убедитесь, что после того, как вы заняли положение для сна сориентировав своё тело по сторонам света, вы всё ещё находитесь на кровати.

Для того, чтобы уснуть в данном положении, вам возможно придётся посчитать баранов, которые прыгают через заборчик. Важно не сбиться со счёта, не забывайте о правильном дыхании. Если на 468-м баране вы почувствуете, что у вас затекли руки, сомкните их в замок за спиной. Бараны могут попасться упрямые и не станут прыгать через заборчик, что посоветовать в таком случае, даже не знаю.

Ну а если серьёзно, то надо справиться у производителя на счёт перекладины и матраса.

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня никогда не было кровати с ортопедическим основанием. Хочу вам задать смешной вопрос.

Если изготавливается двуспальная кровать с орт. основанием, то у основания посередине идет перекладина. Интересует, а если ложится один человек, то можно ли спать посередине кровати, не будет ли эта перекладина через матрас создавать дискомфорт. Или все-таки придется ложиться справа или слева? :sorry:

Да нормально там спится и на перекладине и поперек. Голову не забивайте. :good:

Кто понял жизнь, тот не спешит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...