Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Выбор кромочника бюджет 2.5-3 млн.


igor164

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи опытных коллег. Задачи кормление на заказ и себе немного. В среднем от 5 до 10 листов распила в день. Кромка 0.4-1 мм в основном, 2 мм сильно реже. ДСП разных производителей. Кормление фасадов из МДФ глянцевых панелей тоже необходимо. Рассматриваю новый станок с качественным шеф монтажом. Важно фактическое наличие запчастей и расходников у поставщика. Надёжность, удобство настройки. Раунд был бы приятным бонусом, но за эти деньги вряд-ли 🥲. Возможность апгрейда до работы с PUR клеем очень хотелось бы. Буду признателен за рекомендации в сторону каких станков смотреть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если 5-10 листов на индивидуалку то смотрите ОСТЕРМАН или СЧМ по типу 35 и выше - обязательно с плоской циклей , прифуговкой  если денег хватает то распыл \ клеевая с верхним бочком - просто промывку ПУР . скорость небольшая но 5-10 листов это пару часов работы станка остальное простой \ и конечно же - если боритесь за качество то тут по комплектации . Это не серийка куда ставят крокодилов по 7 - 10 метров с хорошей начинкой - полный фарш . По крайне мере я так считаю - незнай - может кто то еще что подскажет !:yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

по СЧМу обращайтесь - есть в наличии, МЕ35 с раундом

на рыбалке если чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...