Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

И вновь базис


serg11

Рекомендуемые сообщения

Ребята если я плохо юзал поиск-прошу простить, но все же... Те кто "сидит" на базисе ответьте, пожалуйста, на пару вопросов.

1. Как (и возможно ли вообще) сделать в базисе (7-ка) гнутую панель, а затем ее редактировать, но не по рисунку профиля, а по плоскости созданной панели. Т.е я создал столешницу как гнутую панель, а радиус снять не получилось. Пришлось создать простую горизонтальную панель и затем редактировать ее.

2. Как обновить базис на более свежий и возможно ли это вообще с народными версиями (да простят меня разработчики, но денег на лицензию пока не наработал).

Всем заранее спасибо, если модераторы сочтут тему лишней-"ф топку"...

В дебаты, партии, дерьмо предпочитаю не вступать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)к сожалению по плоскости гнутой редакция не возмона. пытался строиь дверь со скошенными фасками -ни чего не вышло. 2)а что,есть новая версия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2)а что,есть новая версия?

Насколько я знаю обновление происходит путем установки новой сборки. У меня стоит версия от 2006 года, а есть вроде как и по-новее. Вот и хотелось бы как-то обновить

Изменено пользователем serg11

В дебаты, партии, дерьмо предпочитаю не вступать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я знаю обновление происходит путем установки новой сборки. У меня стоит версия от 2006 года, а есть вроде как и по-новее. Вот и хотелось бы как-то обновить

Вот здесь есть БАЗИС 7.0 хорошая вещь! :D Варез запрещен!

БАН

Мудрость людей пропорциональна не их опыту, а их способности к его приобретению.../Бернард Шоу/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята если я плохо юзал поиск-прошу простить, но все же... Те кто "сидит" на базисе ответьте, пожалуйста, на пару вопросов.

1. Как (и возможно ли вообще) сделать в базисе (7-ка) гнутую панель, а затем ее редактировать, но не по рисунку профиля, а по плоскости созданной панели.

Редактирование любой (не только гнутой) панели в любой плоскости - только в 8-й версии. Подробнее об этом говорилось тут: http://forum.sdelaimebel.ru/topic3537.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...