Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Барские хоромы


Wild Tiger

Рекомендуемые сообщения

http://mcheburashkina.livejournal.com/18123.html

шикарные интерьеры. Но жить в таком - кошмар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://mcheburashkina.livejournal.com/18123.html

шикарные интерьеры. Но жить в таком - кошмар.

Ну а чо кошмарного-то может он чтобы не ослепнуть в маске сварщика ходит по дому, а спит в черных очкахt1609.gif, просто фотографироваться снял. Для сайта знакомств же, кто его в маске разглядит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читать не стал. Этот чел в этой роскоши уже давно живёт. Наш лекарственный магнат.

Водку черноголовку одно время гнал, по названию подмосковного города там у него заводы что ли. Фамилию забыл.

Делал он эту хрень лет 15 назад.

Для меня он ни чем не отличается от тех, кто увидав название фирмы (Хетих, Блюм и т.д.) кричит о качестве. Все мы немного колхозники.

О! Вспомнил! Брынцалов его фамилия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни, это не Брынцалов. Вот Брынцалов. Про этого, какое то время назад по ящику показывали. Он то ли водила, то ли из обслуги. Не помню точно. И с хоромами то же что то не так. Что то вроде выставочных образцов. Знаю только что он эти фото на сайте знакомств выложил, что бы снимать безмозглых дурочек. Типа смотрите, какой я богатый. Его потом разоблачили. Оказалось - рвань тамбовская.

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дом именно Брынцалова. :D Я эту пошлость хорошо запомнил. А лицо потом действительно вспомнил - не то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат моего мужа с его женой делают "текстильный дизайн" как раз для таких клиентов.. Так что он не один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если говорить об общем стиле, золота на кухне мало, да и унитаз не золотой.

Если честно, для меня такой интерьер - показатель бабла владельца и его безвкусия. Зачем фактуру дерева этой дурацкой позолотой закрывать?

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

при таком количестве позолоты, кухня, как часть интербера смотриться совсем не к месту. Человек с деньгами может позволить себе и повара с прислугой иметь. И в этом случае кухня должна быть похоже на кухню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летит "новый русский" на Мерсе, благополучно вьезжает в какойто КАМАЗ, выскакивает из машины и орет промасленному водиле КАМАЗа - ну все мужик, ты знаешь на сколько бабок ты попал? Тот отвечает - да не вопрос - на сколько? Первый называет заоблачную сумму. Второй - пойдем, - открывает свою фуру, она забита баксами, он отсчитывает названную сумму, отдает и закрывает фуру. Первый, охренев от увиденного - слушай, а ты кто? Второй - я новый русский. Первый (задумавшись) - гммм..., а я же тогда кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...