Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Minimax me25 запчасти схемы инструкция литература


Faihutdin

Рекомендуемые сообщения

Коллеги и не только всем привет. Помогите со схемами и инструкциями любая литература будет полезна, купили станок бу, видимо был донором. Весь раскурочен. Очень интересно восстановить и начать работать, уже проделано много работы не хочется останавливаться на полпути. 

Нужен вертикальный пневмо цилиндр на котором закреплены гирконы. Что с ним покупать новый или есть возможность ремонта. Сечет воздух у основания штока и есть люфт штока. 

Заранее буду благодарен и не только я, потому что инфы очень мало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Faihutdin сказал:

Нужен вертикальный пневмо цилиндр на котором закреплены гирконы. Что с ним покупать новый или есть возможность ремонта. Сечет воздух у основания штока и есть люфт штока. 

Заранее буду благодарен и не только я, потому что инфы очень мало. 

Если не можете найти оригинальный, то поищите замену. Сейчас их очень много на рынке по вполне сносным ценам.

Может тут, что нибудь схожее подберёте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой тонки и длинный.

Screenshot_2024-04-17-23-30-28-997_com.android.chrome.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может даже и старый сможете отремонтировать. В вышеуказанной организации мы покупали много разных цилиндров, одни тоже сифонил. Нам его быстро поменяли, а бракованный отремонтировали и опять выставили на продажу. Т.е., раз они самих производят, значит и ремкомплекты у них есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех кто ответил, каждый ответ внёс свой вклад в решение проблемы, станок почти запущен. Ждём последнюю запчасть. И в бой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...