Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Навесные шкафы,выдерживаемый вес!


артем с

Рекомендуемые сообщения

День добрый!Собираю кухню себе сам,низ сделал остались навесные шкафы,один собрал (в*ш,720*600), будет висеть отдельно на 2х планках и 4х подвесах регеулируемых, посередине одна полка,собраны на кофирматы с каждой стороны по 2 на полку(т.е. на каждую по 4 вообшем).вопрос в следуюшем- максимальный вес который он может выдержать,может какие то советы предложения будут!Заранее благодарен за ответы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"На 2х планках и 4х подвесах" на один шкаф. Это как? Два хороших(не китай) подвеса на двух планках выдерживают очень большой вес. С этим можно не заморачиваться.

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня получается два подвеса под верхней двп и два под средней.просто посуды много,кухня маленькая (хрушевка 2*2,5).а этот шкаф один такой большой.остальные маленькие в половину его высоты (два 360*600 в*ш,один 360*400) и висеть будут на гипсокартоновой стене, где планка закреплена дюбелями 5*120 для фасадов к бетонной стене через гипс, плюс к этому моли к профилям, т.е. тоже сильно не наложишь в них.вообше с местом дикая проблема.вот и думаю сколько можно в них нагрузить,чтоб и крепеж не порвало и полки не вырвало)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...