Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Летний слёт мебельщиков.


Рекомендуемые сообщения

Все мебельщики люди СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ. Слет надо проводить в хороших Условиях . У Меня небольшая фабрика на Канарах. Поэтому предлагаю провести слет на Тенерифе. Я могу все организовать. От проживания в апартаментах или виллах, экскурсии и другое. Заоодно и посмотрите как живут и работают бывшие россияне за рубежом. Не немного дороже, зато Сервис лучше и более интересно.

Мой скайп Колумб 13 Юрий. телефон 34+629 027 530 На фото - часть моего производства. Пишите отвечу всем. fabricacanarias@yandex.ru

post-27281-1268387232_thumb.jpg

Изменено пользователем fabricacanarias
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Японское море, залив Петра Великого, о. Русский, что рядом с Владивостоком. Палатки. Места воздушные. Еще людьми не сильно загаженные. А какое море!!!!!

Японское море поддерживаю. Не знаю на счет Черного моря, но в Тихом океяне точно купаться буду. И точно в августе. Предлагаю всем собраться на берегах еще пока чистого (в некоторых местах) моря. Но, кстати, можно и на Байкал. Тоже красота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему никто Египет или Турцию не рассматвивает как вариант. Посути за те же самые деньги сервис на голову выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретиться и пообщаться - здорово! Сделаю все, что-бы поехать! Куда? Байкал, конечно супер! Но поеду туда, где все! Хоть на канары (уже было такое предложение)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все мебельщики люди СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ. Слет надо проводить в хороших Условиях . У Меня небольшая фабрика на Канарах. Поэтому предлагаю провести слет на Тенерифе. Я могу все организовать. От проживания в апартаментах или виллах, экскурсии и другое. Заоодно и посмотрите как живут и работают бывшие россияне за рубежом. Не немного дороже, зато Сервис лучше и более интересно.

Мой скайп Колумб 13 Юрий. телефон 34+629 027 530 На фото - часть моего производства. Пишите отвечу всем. fabricacanarias@yandex.ru

На Канарах конечно -хорошо но надо смотреть на вещи реально-Крым Сочи.

andriy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Канарах конечно -хорошо но надо смотреть на вещи реально-Крым Сочи.

А что там - в Сочи, Крыму?? Грязь, бардак, и готовить самому на кухне, но за ЭТИ же деньги можно и в Турции, а если человек ..-цать, то го-о-ораздо дешевле. А если бросить курить - то и на Тенерифе запросто :dntknw: :not_i:

А Байкал - хорошо!!

Изменено пользователем донкЕхот

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея сама по себе хорошая! Я за Краснодарский край, хотя не знаю, смогу-ли сам...

шаг вперед... - иногда это результат хорошего пинка сзади!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малый Маяк.

Это то место которое есть как один из вариантов!

post-7750-1268403638_thumb.jpg

post-7750-1268403885_thumb.jpg

1. Счастье не в деньгах, а в их количестве!

2. Отдыхать надо так, чтобы потом долго не хотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все приму --

Ссылку. Каторгу. Тюрьму.

Но желательно -- в июле,

И желательно -- в Крыму. :dntknw: :not_i:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте два слета проведем! все в разных краях живем! кто куда однно другому не помешает, я готов и в Крым и на Байкал! Просто летом в Шанхае проходит выставка мебельная хотелось съездить, говорят очень интересно. В июне самое время на Байкал ехать, а в Сочи и во Владик (я был на о. Русском - круто) лучше езхать в сентябре или в конце августа :dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение хорошее, но, к сожалению, поехать не смогу. У меня и зимой-то нет времени на отдых. А летом - работы хоть отдавай конкурентам!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысль хороша, хотя бы тем, что не смотря на кризис...народ желает Праздника!...

Думаю будем выбирать до конца века..между Крымом и Байкалом...

Быстрее разделиться и устроить два праздника..в Крыму и на Байкале!..там народ решит куда доедет...Страна большая!

Душою с вами..а по жизни..пахать и пахать..иначе..не всплыть.. :dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет мебельщики,Мысль о слете это очень хорошо,давно на море не был,Да и было бы неплохо пообщаться с такими же самородками как и я сам,Такие общения только на пользу,Мне в Крым ближе,бизнес только развивается.Я с радостью.

Не забудьте пригласить,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираемся в июне с супругой на море, но она категорически за Сочи.Говорит в Лазоревском пустырь, море, и пара кафе, типа делать там нечего.А в Крым далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... и туда.. и туда хотелось бы... на Байкал конечно больше всего хочется.. был там всего раз.. в ноябре... жутко хочется летом искупаться в Байкале.. сравнить с ноябрьской температурой))) но с детьми лучше на море.. мелкие ещё для дальней поездки... но и тут не все просто.. отпуск тока в июле....

ab186598.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин!Три года небыл в отпуске.Тему завели,аж слюни по коленкам...Готов ехать и на Байкал, и на Колыму,и в Магадан...Если серьёзно,то идея замечательная...Если всё сложится,то обязательно поеду-полечу...Тем более,если кто то уже берётся организовать...Один момент смущает:за ту неделю -вряд ли кто про мебель вспомнит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Прочитав все могу сказать вот что. В начале нужно опредилиться что именно народ хочет помимо общения. Сам жииву в Краснодаре и знаю побережье как свой шуруповерт!!! Одному нужен будет номер люкс,а другому и в палатке кайф. Места для такого кол-ва славных парней нужно бронировать заранее. Пыво,бабы и папыросы везде одинаковые.Но если остановиться между поселком Джубга и Дивноморск ,то ентого хлама там вообще просто ЗАВАЛИСЬ.В том районе больше достопримечательностей,летом пробок ПОМЕНЬШЕ. В Сочи деллать не-че-го!!!! Теплое пиво и очереди в туалет + далеко. Геленджик не хуже, а для нас местных жителей даже и лучше. Есть варианты отдыха в кемпинге (эконом вариант), затем в домиках (наличие сплит систем и других девайсов влияют на стоимость). Думаяю про пансионаты и дома отдыха речь не идет. Как показывает практика, кемпинги и домики это самый кайф! Главное компания! Короче всего не расскажешь. На форуме к сожалению бываю редко,подробности по телефону. Звоните если что. Отвечу на все интересующие вас вопросы. 8918-43-82-181. С уважением FORST.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:dntknw: :not_i: отличная идея.можо отдохуть..и заодно преобрести интересные идеи по продвижению мебели.я за крым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!

Уже вторую неделю читаю,сам не мебельщик-так,для себя строю.

Скажу спасибо многим за грамотные советы и ссылки!

Сопоставляя с другими форумами,напр. автомобильными- тут появилась хорошая идея ВСТРЕЧИ! Однако, вероятно- все из разных регионов и это затруднит встречу. Я не профи в Вашем бизнесе,но оч хотелось поболтать и поделиться идеями-глядишь и сам займусь. ПОДДЕРЖИВАЮ ИДЕЮ КРЫМА!-т.к. рядом с МОсквой и ПИтером!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как насчет Балтики??? Калининградская обл. у кого проблемы с загранпаспортом, может лететь на самолете. разница цены с купейным вагоном и самолетом невелика.

Блин!Три года небыл в отпуске.Тему завели,аж слюни по коленкам...Готов ехать и на Байкал, и на Колыму,и в Магадан...Если серьёзно,то идея замечательная...Если всё сложится,то обязательно поеду-полечу...Тем более,если кто то уже берётся организовать...Один момент смущает:за ту неделю -вряд ли кто про мебель вспомнит...

согласен!!! "Нам бы только давай, если конечно красивая женщина!!" (с) М.Жванецкий

в принципе куда проще туда бы и поехал. думаю в этой рок-н-рольной затее номера люкс не подходят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...