Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Выбор станка. KDT KE-706BHT или NB8CJQVKL


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я нахожусь в процессе выбора нового станка для замены старого, который уже не справляется со своей работой. Сейчас я рассматриваю две модели: KDT KE-706BHT от «Лиги» и NB8CJQVKL от «Ками».

Для меня важно, чтобы станок был надёжным, удобным для работников и не требовал ручной доработки. Я хотел бы услышать ваше мнение о том, какую модель вы бы выбрали и почему.

Буду очень признателен за ваши советы и рекомендации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.06.2024 в 12:40, Абрамов Роман сказал:

Здравствуйте!

Я нахожусь в процессе выбора нового станка для замены старого, который уже не справляется со своей работой. Сейчас я рассматриваю две модели: KDT KE-706BHT от «Лиги» и NB8CJQVKL от «Ками».

Для меня важно, чтобы станок был надёжным, удобным для работников и не требовал ручной доработки. Я хотел бы услышать ваше мнение о том, какую модель вы бы выбрали и почему.

Буду очень признателен за ваши советы 

Не знаю поможет ли мой жизненный опыт) но лично мне лига по моей проблеме, которая не такая уж великая, не может помочь уже 2 недели..

Не знаю конечно как сэтим обстоят дела у ками... но вот у нансинга вроде монтаж по всей Россией и ещё за адекватные деньги. Не рассматривали? Хотя может я просто с ним меньше сталкивался 

Изменено пользователем Андрей 1774
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.06.2024 в 16:39, Андрей 1774 сказал:

Не знаю поможет ли мой жизненный опыт) но лично мне лига по моей проблеме, которая не такая уж великая, не может помочь уже 2 недели..

Не знаю конечно как сэтим обстоят дела у ками... но вот у нансинга вроде монтаж по всей Россией и ещё за адекватные деньги. Не рассматривали? Хотя может я просто с ним меньше сталкивался 

Успел поработать и с тем и м другим, сейчас больше идет выбор станка чем поставщика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, Роман!
Михаил, компания ЛИГА.
Очень жаль, что у нас не получилось впечатлить Вас сервисом. Мы много работаем над этим.
Не могли бы Вы уточнить Вашу компанию для того, чтобы мы смогли разобраться и внести корректировки в свою работу?

Мой телефон

89197686355

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...