Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Футбол - дома!


Рекомендуемые сообщения

Футбол - дома.

Просто было интересно, может будет кому-то :rolleyes: - как вариант на будущее изготовить, что-то из этого.

post-10566-1268849714_thumb.jpg

post-10566-1268849725_thumb.jpg

post-10566-1268849736_thumb.jpg

post-10566-1268849743_thumb.jpg

post-10566-1268849756_thumb.jpg

post-10566-1268849782_thumb.jpg

post-10566-1268849790_thumb.jpg

post-10566-1268849799_thumb.jpg

post-10566-1268849805_thumb.jpg

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-го! Так у ребёнка может и крыша поехать на почве футбола. Ну или у меня, точно. 10_1_138.gif

Не очень хорошо, когда все жизненные интересы сосредотачиваются на чём-то одном. Комнате для жилья лучше быть нейтральной. В ней ребёнок может отдохнуть от своих интересов и увлечений, и сориетировать себя и на другие жизненные задачи.

А вот в спортивном лагере или школе такая комната была бы уместна.

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с 'George' что от такого интерьера быстро устанеш и забесишся. Хотя многие двинутые на компах люди свои комнаты превращают в склад 'железа', дисков и остальной компьютерной трихонекрофии, правда они это делают не так изящно, как данный интерьер, а больше в стиле 'свалка компьютерного хлама и не только'.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О-го! Так у ребёнка может и крыша поехать на почве футбола. Ну или у меня, точно. 10_1_138.gif

Не очень хорошо, когда все жизненные интересы сосредотачиваются на чём-то одном. Комнате для жилья лучше быть нейтральной. В ней ребёнок может отдохнуть от своих интересов и увлечений, и сориетировать себя и на другие жизненные задачи.

А вот в спортивном лагере или школе такая комната была бы уместна.

А почему Вы так считаете, что все интересы не должны сосредотачиваться на чем-то одном? Почему бы не сделать для него комнату такую, если ему интересно и удобно? Главоне, ребенку помочь определиться с кружком или секцией, заинтересовать, и чем раньше он определиться, тем лучше, а не менять их как перчатки. Перед ребенком нужно поставить цель, быть в числе лучших, хоть в пении, хоть в танцах, хоть в спорте... Ну а у парней обязательно должен быть спортивный уголок, не только для галочки, но и заниматся ежеденевно. Понял это после того, как провел собственный эксперемент на последнем, 4-том сыне ( узкая спецализация ) :rolleyes: С 6,5 лет отдал его в греко-римскую борьбу, сейчас ему уже 11. Ежедневные занятия зарядкой с ним дают уже результаты положительные. За школу везде участвует в соревоноваиях, приглашают в различные секции, но борьбе остаемся предаными, т.к. тоже есть положительные результаты. В итоге ежедневвых зарядок сын выполнняет норматив военных училищ при поступлении по подтягиванию - 14 - 15 раз. :rolleyes: Я не педагог, не хочу что-то доказывать, просто пример из жизни, что надо заниматься чем-то одним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовимся к будущим победам!!!

Наш российский футбол - в наших детях!!! :rolleyes:

А детские комнаты разного направления в мебели они наверно нужны и будут радовать и детей и нас!!!

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Очень нравятся!! предпоследнее фото вообще очень зинтересовало, как раз сейчас начинаем делать что-то подобное, горка с кровати это вообще находка)) ночью быстро скатился и не надо по лестнице лезть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Интересно а чья это идея впервые такое вижу, но моя похвала очень оригинально!

_____________

Mariola Design

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

inna88 Интересный у Вас сайт всегда хотелось что-то создать в этом направлении!!!

P.S. шьем только для дома и для домочадцев:preved:

А за футбол - дома.

Просто было интересное-фото!!!

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

И не только футбол!

4.1328003958.jpg

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Синий цвет, мне кажется, будет раздражать. Режет глаз немного(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

" холодно " как-то от этих дизайнов, чего-то определённо не хватает, некой мягкости и теплоты... Ведь это детские комнаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...