Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Email-ы авторов на обменнике PRO100


100g

Рекомендуемые сообщения

Граждане! Обменник Pro100-проектами посещает уже несколько сотен людей а день. Многие из посетителей-читателей хотят связаться с авторами, что бы сделать им заказ или уточнить параметры. Но я, как администратор Pro100-обменника, не могу без поощрения сообщества публиковать email-ы авторов. В связи с этим ставлю задачу: Как связать потенциального заказчика с автором разместившим свой проект на обменнике? Варианты, которые у меня есть в голове: 1) Начать публиковать email с которого прислан проект. 2) Предоставить автору возможность выбора публиковать его email или нет. 3) Забить на енто дело и оставить всё как есть.

Может есть еще варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Граждане! Обменник Pro100-проектами посещает уже несколько сотен людей а день. Многие из посетителей-читателей хотят связаться с авторами, что бы сделать им заказ или уточнить параметры. Но я, как администратор Pro100-обменника, не могу без поощрения сообщества публиковать email-ы авторов. В связи с этим ставлю задачу: Как связать потенциального заказчика с автором разместившим свой проект на обменнике? Варианты, которые у меня есть в голове: 1) Начать публиковать email с которого прислан проект. 2) Предоставить автору возможность выбора публиковать его email или нет. 3) Забить на енто дело и оставить всё как есть.

Может есть еще варианты?

На мой взгляд вариант №2 самый демократичный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд вариант №2 самый демократичный.

Похоже на то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже на то.

Просто если выбрать 1) Начать публиковать email с которого прислан проект., где гарантия что спам бот мое мыло себе в базу не закинет?

Хотя есть один вариант Нажать

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто если выбрать 1) Начать публиковать email с которого прислан проект., где гарантия что спам бот мое мыло себе в базу не закинет?

Хотя есть один вариант Нажать

Второй пункт тот же, но только выборочно получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второй пункт тот же, но только выборочно получается.

Тут человек уже осознано идет на это...

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Граждане! Обменник Pro100-проектами посещает уже несколько сотен людей а день. Многие из посетителей-читателей хотят связаться с авторами, что бы сделать им заказ или уточнить параметры. Но я, как администратор Pro100-обменника, не могу без поощрения сообщества публиковать email-ы авторов. В связи с этим ставлю задачу: Как связать потенциального заказчика с автором разместившим свой проект на обменнике? Варианты, которые у меня есть в голове: 1) Начать публиковать email с которого прислан проект. 2) Предоставить автору возможность выбора публиковать его email или нет. 3) Забить на енто дело и оставить всё как есть.

Может есть еще варианты?

А у меня например 2 ящика один для себя любимого, а другой для всяких непонятных дел, его не жалко выставить где хочешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может есть еще варианты?

Может я что-то недопонял, но каждый, сбросивший проект в файлообменник, оставляет свой ник. По нику на форуме можно отправить сообщение в личку, а там, в процессе переписки, автор сам решит как поступать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня например 2 ящика один для себя любимого, а другой для всяких непонятных дел, его не жалко выставить где хочешь!

Я вот тоже постоянно завожу ящики для разных случаев, но в результате постоянно везде оставляю свой)))))

ЗЫ: Смотри личку, я отправил то что ты просил.

Может я что-то недопонял, но каждый, сбросивший проект в файлообменник, оставляет свой ник. По нику на форуме можно отправить сообщение в личку, а там, в процессе переписки, автор сам решит как поступать.

Хех! Если бы так!

1. Ник оставляют единицы, в основном подписываются реальными именами.

2. Часть пользователей обменника и не подозревает о существовании форума, у обменника есть своя аудитория и она только частично перекрывает пользователей форума.

3. Когда человек смотрит на проект и хочет задать вопрос, то зачем ему куда-то ходить, если он уж там где он хочет быть?)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать обязательным условие - предоставление адреса электронной почты для связи. Если автор не пожелает публиковать адрес своей электронной почты, то письмо отправить можно просто через форму типа "написать письмо" (адрес электронки при этом не виден).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привязать к обменнику "темы обсуждения" в форуме . И спросить можно и ответить и палить мыло не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделать обязательным условие - предоставление адреса электронной почты для связи. Если автор не пожелает публиковать адрес своей электронной почты, то письмо отправить можно просто через форму типа "написать письмо" (адрес электронки при этом не виден).

evgeniy256, сейчас загрузка файлов идет как раз через форму. Дальше обработка руками, если нет картинки то открывается проект и генерится картинка. Т.е. речь не об автоматизации, а о принципах общения.))))

Привязать к обменнику "темы обсуждения" в форуме . И спросить можно и ответить и палить мыло не надо.

zerok, а можно эту мысль чуть подробнее развернуть? Мне кажется, что в ней есть интересное зерно, но я не могу представить, как это будет в реале происходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Привязать к обменнику "темы обсуждения" в форуме . И спросить можно и ответить и палить мыло не надо.

Боюсь, это может "отпугнуть" - всегда найдется человек которому будет либо лень, либо просто не хватать времени чтобы зарегистрироваться на форуме и уже только потом писать сообщение.

Хотя, конечно, в некоторых случаях, это помогло бы снять повторяющиеся вопросы.

Боюсь, что однозначно лучшего варианта не будет.

Может, имеет смысл скомбинировать метод предложенный Butch и zerok?

Я имею в виду указывать мыл для связи с помощью картинки или расписывать его так, чтобы снизить вероятность попасться боту (при этом можно указать во время размещения файлов - если автор указывает мыл, то это подразумевает его согласие с публикацией)

Рядом с "мылом" давать просьбу связываться через него только по "быстрым" или "срочным" вопросам - а со всеми остальными рассуждениями/обсуждениями - милости просим в форум.

Правда, тут надо подумать как это лучше оформить чтобы не создавать кучу пустых тем - можно ли сделать так чтобы тема в форуме создавалась не в момент "заливки" проекта на обменник, а при обращении к автору через форум?..

Этим мы можем помочь вопрошающему и в том случае, если автор по каким-то причинам не указал своих координат - хотя бы форумчане ответят (ну, по крайней мере, на часть вопросов)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

А я бы не хотел чтоб мой мэйл был публичным, потом спамеры атакуют....

Помню когда в день приходило от 10-30 всякой прелестни, не приятно :preved:

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...