Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Первый шкаф-купе


Rudel
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, уважаемые сосайтнеги! :preved: Закончил изготовление шкафа-купе в прихожую. Это по сути мой первый опыт, ИМХО тумбочка под стол не считается! :dntknw: Строил долго, ну что выросло, то выросло. Дизайн разрабатывала жена, поэтому он такой такой белый и зеркальный. Единственное есть проблема - поставил стопоры дверей, а они не фиксируют. А так жена довольна, я вроде тоже.

В принципе даже написал статью как все это делалось:

http://sam.delaysam.ru/mebel/mebel1.html

http://sam.delaysam.ru/mebel/mebel2.html

Вряд ли у кого такой есть:

post-23915-1269548072_thumb.jpg

post-23915-1269548106_thumb.jpg

Кто понял жизнь, тот не спешит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шкаф нормальный! :preved::dntknw:

Может быть стоило выделить его кантом другого цвета? А может и нет! :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень здорово!!!!

И очень интересный рассказ про шкаф-купе !!!!!! :preved:

Удачи во всем!!!!!!!!!!!!!!

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично получилось!!! тоже вчера дособрал двери купе наконец для своего шкафа и тоже таким же профием ARISTO :preved:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отлично получилось!!! тоже вчера дособрал двери купе наконец для своего шкафа и тоже таким же профием ARISTO :dntknw:

И когда увидим !!! :preved:

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шкаф нормальный! :wacko::yes:

Может быть стоило выделить его кантом другого цвета? А может и нет! :yes:

Не-не, уже думали об этом. Серебряный смотрелся бы аляписто, а другой не подойдет к обоям. Короче, это все дизайнерские штучки моей жены. Любит она все необычное. :D У нас и кухня то оранжевого цвета, с серым.

Очень здорово!!!!

И очень интересный рассказ про шкаф-купе !!!!!! :pardon:

Удачи во всем!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, я вот думаю, можно же будет поучаствовать в конкурсе с таким шкафом? Рассказ то я напишу и фоток процесса у меня масса.

Самое главное, мужики, никто не знает как я с ним возился :dash: , ну кроме жены, конечно. Считал профиля ночью, потому накосячил с наполнением и пришлось его подрезать. Зеркала с бронировкой, ну в смысле с пленкой. В общем я одно запорол. :preved: Ну зато нашел контору, которая мне все подрезала аккуратно и новое зеркало сделала.

Кстати, дабы не быть скотиной неблагодарной, хочу передать огромное спасибо Андрею Лаппо за диск и надежду на успех, Сергею Rizen, за то что терпит глупые вопросы и постоянно помогает ;) и ВладиславК - огромное, за брошюру и консультации. Спасибо вам за то, что вы есть! :dntknw:

Кто понял жизнь, тот не спешит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И когда увидим !!! :preved:

не хотел засорять тему топикстартера, но и создавать отдельную тему тоже не хочется.

с позволения топикстартера покажу своё вчерашнее творение. тоже система АРИСТО. правда смотреть тут кагбэ не начто. простое ДСП без наворотов, задача была сделать шкаф не особо видимым :dntknw:

высота 2,7м.

post-35981-1269585333_thumb.jpg

post-35981-1269585360_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не хотел засорять тему топикстартера, но и создавать отдельную тему тоже не хочется.

с позволения топикстартера покажу своё вчерашнее творение. тоже система АРИСТО. правда смотреть тут кагбэ не начто. простое ДСП без наворотов, задача была сделать шкаф не особо видимым :pardon:

высота 2,7м.

Отлично сделано! :dntknw: Сам подбор в цвет наполнения - очень здорово. Повело, что можно сфоткать творение нормально, мне с моего коридора так не сделать. :preved: Кстати, Аристо подорожало вроде. Успел еще взять остатки у дспшников, слава богу! Сейчас вроде что-то более бюджетное продают, но мне пока не надо.

Кто понял жизнь, тот не спешит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Logotipov!

Красивый симпатичный шкаф-купе и здорово продумано внутри!!!!

Удачи во всех делах!!!!! :preved:

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...