Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Обмен фотографиями готовых изделий


ЕжжжИК

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Вот поднакопила еще фото кухонь.

фото кухни.rar

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Все привет!!! Я недавно открылся... Сейчас сайт сделал, нужны фотки, что-бы дополнить. Я сделал только один шкаф... Но одного маловато будет. Если вы не против скинуть мне свои фотки которые вы делали. И не против если я их в Интернет закину на свой сайт. Скачивать не хочу с Интернета, это воровство.... Спасибо за понимание... Вот моя почта: 0973036789@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все привет!!! Я недавно открылся... Сейчас сайт сделал, нужны фотки, что-бы дополнить. Я сделал только один шкаф... Но одного маловато будет. Если вы не против скинуть мне свои фотки которые вы делали. И не против если я их в Интернет закину на свой сайт. Скачивать не хочу с Интернета, это воровство.... Спасибо за понимание... Вот моя почта: 0973036789@mail.ru

Вы молодец, что не хотите выкладывать фотки взятые из интернета, но выкладывать не свои работы, так же не очень хорошая идея, т.к. тем самым Вы обманываете своих будущих клиентов. Вы бы лучше подождали немного и выставили уже свои работы! Пусть с начало фотографий будет мало, но зато Вы с гордостью будете говорить, что это Вы сделали, а ни какой то "дядя".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все привет!!! Я недавно открылся... Сейчас сайт сделал, нужны фотки, что-бы дополнить. Я сделал только один шкаф... Но одного маловато будет. Если вы не против скинуть мне свои фотки которые вы делали. И не против если я их в Интернет закину на свой сайт. Скачивать не хочу с Интернета, это воровство.... Спасибо за понимание... Вот моя почта: 0973036789@mail.ru

Для начала неплохо бы выложить выложить фото этого шкафа в раздел "мой дебют". А потом уже "с миру по нитке". Думаю, каждый найдёт что-то от себя. Нужно знать уровень Ваших возможностей в производстве. Поймите это правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все привет!!! Я недавно открылся... Сейчас сайт сделал, нужны фотки, что-бы дополнить. Я сделал только один шкаф... Но одного маловато будет. Если вы не против скинуть мне свои фотки которые вы делали. И не против если я их в Интернет закину на свой сайт. Скачивать не хочу с Интернета, это воровство.... Спасибо за понимание... Вот моя почта: 0973036789@mail.ru

Как вариант - берете свои проекты, идеи, наброски и заказываете визуализацию в 3d max. Будет фото качество, как у студийной съемки, но без обычных заморочек при реальной съемки - еще идет ремонт, грязь, разбросанные вещи, не подлезть с фотоаппаратом и т.п.

Ну и выложите фото или проекты своих работ, что бы народ мог понять Ваш уровень. А то Вам дадут массив с инкрустацией золотом и серебром :)

"Все профессии – это заговор специалистов против профанов" (с) Б. Шоу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравится... :rolleyes:

А как спинку у кровати сгибали если не секрет?

дсп с пропилами 12 мм + мдф 4 мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Прихожки отборные с яндекса Новая папка.zip

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

cb3b06e06784t.jpg

это стекло с пленкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

тоже добавляю несколько фото

Куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мелочёвку, по типу такого вот, ктонибудь делает?

post-16821-0-28912400-1298114923_thumb.j

Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает от нее излишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...