Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мойки


COH

Рекомендуемые сообщения

vasilij,

если мойка клиента то так ему обрисовываете, что мойка будет ниже столешни. И не надо по своей инициативе городить огород. Себе дороже выйдет.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vasilij,

если мойка клиента то так ему обрисовываете, что мойка будет ниже столешни. И не надо по своей инициативе городить огород. Себе дороже выйдет.

А если клиент-родственник да ещё и близкий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если клиент родственник, да еще и близкий, то лучше сделать цельную столешню с врезной мойкой.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если клиент родственник, да еще и близкий, то лучше сделать цельную столешню с врезной мойкой.

совершенно верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

совершенно верно

Я не зря поднял этот вопрос. Мойка очень хорошая. Я сам с металлом работаю, но здесь. Крыло штампованое из нержавейки 1,2мм- чаша как минимум из 1,5мм. На контакьтной сварке. за 17 лет эксплуатации хоть -бы мм цвет изменился. Единственно чуть потускнела-но можно полирнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И будет все это, как на корове седло. Одно их двух - или торчать будет, или угробиш столешницу, зальеш герметиком периметр получится большая "БЯКА".

Если получится обреж ровно завернутый торец мойки и установи ее как врезную, больше ничего не придумаеш.

Буду пробовать. А насчет -Седла- посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Хотелось бы услышать ответы по гранитным мойкам фирмы Blanco от тех, кто с ними работал или является счастливым обладателем (по поиску не нашла, но может запрос неправильно сформулировала, если вдруг это уже обсуждалось, то подскажите, где смотреть). На этой неделе купили вот такую модель: Blanco Nova 45sцвет шампань

1. хочу установить на мойке помимо основного смесителя кран для воды из фильтра и диспенсер для жидкого мыла/моющего средства. А заготовка для дырки в мойке есть только для основного смесителя. Чем, как, в каком именно месте делаются дополнительные отверстия? Лопались ли такие мойки у кого-нибудь при сверлении дополнительных отверстий? Обращался ли кто-нибудь за гарантийным обслуживанием?

2. Под мойку цвета Шампань какие декоры столешниц подойдут более всего? Каких фирм? От чего отталкнуться в поиске?

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...