Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ростовская область


Woland

Рекомендуемые сообщения

а что год- то ни кого нет?

А кто нужен?

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Я из Шахт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Я из с.Кашары.Занимаюсь корпусной мебелью больше 8-ми лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.Где берёшь комплектующие в Ростове или где ближе нашёл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем вновь прибывшим Привет! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята привет......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет;)))) Ростов....

нашла сайт случайно, делаю ремонт в кваритере....Понемного осваиваю про100...Планирую с мужем изготовить всю мебель сами:) Подскажите где что покупать?

 

И еще вопрос: в последнее время из телепередач...вижу что в качестве основы используют березовую фанеру, а фасады навешивают из ЛДМФ... Скажите прочнее такая мебель? И есть ли какието отличия от сборки из МДФ???

Планируем делать кухню, шкаф купе и кровать чердак. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЫ ПОКУПАЕМ В ЛАМИНАТЕ И ПЛАТФОРМЕ НА ЧЕРЕВИЧКИНА.А ВООБЩЕ ПО ГОРОДУ ЕСТЬ ВЫБОР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЫ ПОКУПАЕМ В ЛАМИНАТЕ И ПЛАТФОРМЕ НА ЧЕРЕВИЧКИНА.А ВООБЩЕ ПО ГОРОДУ ЕСТЬ ВЫБОР.

:preved: спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Хочувсёзнать.Т ак как я с севера области .то частенько бываю у вас в городе в Интерьере .заказываю фасады и тд и тп.Подскажи мне пожалуйста есть ли у вас в городе распил и поклейка кромки на заказ.Если в курсе озвучте цену и качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Хочувсёзнать.Т ак как я с севера области .то частенько бываю у вас в городе в Интерьере .заказываю фасады и тд и тп.Подскажи мне пожалуйста есть ли у вас в городе распил и поклейка кромки на заказ.Если в курсе озвучте цену и качество.

Полно этого добра. На Стачках Владислава и ещё кто-то. Русский Ламинат пилит и кромит.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но то ,что в Ростове мне известно,я интересовался по попводу Шахт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но то ,что в Ростове мне известно,я интересовался по попводу Шахт.

Ссори, просчёлкал.  :) 

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!Сам из доблестного г.Шахты.На форуме оказался по воле случая,нужен был стол(что-то типа раскройного)начал приглашать мастеров для изготовления,вообщем  цены были озвучены от12 до15т.р.(спрашивая какова цена самой работы все отвечали 100% от цены материала)цена показалась мне высокой,решил изготовить сам...цена материала удивила :shok: (2900р.долго % со стоимостью не сходились :rtfm2: )В итоге получилось это...(на столе дочь)самому понравилось...и вот я здесь...

post-128403-0-00022400-1366101998_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Кроме стоимости ЛДСП включают и фурнитуру и кромку + транспортные расходы и т.д. и т.п. Понятное дело, самому сделать дешевле. Опять-же, если руки растут из нужного места и времени хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2900 эт с учетом всех комплектующих.ВЫХОДИТ остальное транспортные расходы/12000-2900/Но я собственно не об этом,благодаря этому я сделал это Сам,и мне это нравится.. Грызу потихоньку форум..да и арсенал увеличивается..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2900 эт с учетом всех комплектующих.ВЫХОДИТ остальное транспортные расходы/12000-2900/Но я собственно не об этом,благодаря этому я сделал это Сам,и мне это нравится.. Грызу потихоньку форум..да и арсенал увеличивается..

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Привет коллеги ! Я с Краснодара, Есть вопрос? В Таганроге вроде бы производят Фасады из массива . Подскажите контакты. Буду признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет коллеги ! Я с Краснодара, Есть вопрос? В Таганроге вроде бы производят Фасады из массива . Подскажите контакты. Буду признателен.

Так и в Краснодаре тоже производят.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

18 сентября пройдет открытие масштабной выставки ЮГЭКСПОМЕБЕЛЬ, проект продемонстрирует профессионалам отрасли рекордное количество новинок и технологических разработок для изготовления мебели.

Компания BLUM представит на выставке механическую систему открывания для малых поворотных подъемников Aventos HK-S TIP-ON, уникальную систему скрытых направляющих MOVENTO, инновационную технологию, встроенную в чашку петли CLIP top BLUMOTION.


Поставщик оборудования «Интервесп» предложит посетителям выставки кромкооблицовочные автоматические станки SCM ME 25 и Mira 6E, форматно-раскроечные станки Omnia 3200 Maxi и SI 300 CLASS, сверлильно-присадочный аппарат SCM Startech/27. Компания «Техснаб-Юг» презентует фрезерные станки с ЧПУ для изготовления балясин, кухонных фасадов, 3D резьбы по дереву,
лазерно-гравировальную модель RW-1390, пылеулавливающий агрегат MF2.



Гости выставки смогут не только осмотреть экспозицию и приобрести необходимые товары, но и повысить свой профессиональный уровень, получить исчерпывающую информацию о всех стадиях процесса производства мебели.



Специально для посетителей будут организованы мастер-классы по изготовлению авторской мебели из массива дерева, пройдет семинар «Фурнитура для кухонной и корпусной мебели» от компаний «Хеттих», «Рехау», «Мебельщик»,
а также консультации дизайнеров и презентации на стендах участников. Посетитель
выставки получает возможность сравнить различные предложения рынка, оценить
оборудование в действии, обсудить актуальные вопросы с коллегами и перенять
опыт специалистов.



Выставка «Югэкспомебель»,
«Деревообработка», «Интерьер. Комфорт» будет работать с 18 по 21 сентября на
территории конгрессно-выставочного центра «ВертолЭкспо», пр. М. Нагибина 30.
Заполните регистрационную карточку посетителя на сайте www.vertolexpo.ru или по телефону
(863) 268-77-92.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Здраствуйте уважаемые форумчане и гости форума!

 

Предлагаем ЛДСП — 950р./лист любой декор в формате

2440х1830х16мм постоянным клиентам.


Магазин-склад
«ВСЕ ДЛЯ МЕБЕЛИ» предлагает широкий
ассортимент листовых материалов для
производства мебели:

- ЛДСП,ЛХДФ (HDF), МДФ (MDF), ДВПО (около 100 декоров

и типоразмеров в складской программе).Производство «Кроно-Украина», «Кроношпан», «Карелия ДСП».

- Кромочные материалы - ПВХ (PVC) и меламин (более 90 декоров и типоразмеров в складской программе).

 

И многое другое, необходимое для производства и ремонта мебели:

Качественная мебельная фурнитура (ручки, крючки,петли, опоры, направляющие, кухонные и барные аксессуары, сетчатые изделия, кронштейны, крепеж и т.п.), столешницы,мойки, системы шкафов-купе и т.д.


  • Удобное месторасположение.
  • Стабильная складская программа.
  • Система скидок.
  • Возможность доставки по Ростовской области.

Связаться с нами и узнать дополнительную информацию 

вы можете по тел.: 8(988)899-60-09, 8(8635)22-64-65

Электронная почта: vdm-don@mail.ru

Сайт:vdm-don.ru

По запросу вышлем на Вашу электронную почту прайс-листы по ключевым позициям.

 

Наш адрес: г. Новочеркасск, ул. 26-ти Бакинских
комиссаров, д. 7

Изменено пользователем Все для мебели
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...