Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Опт ЛДСП. Прошу совета


Рекомендуемые сообщения

Хотим в Мурманске открыть склад ЛДСП, фурнитуры.

Объём поставок ЛДСП- 8 палет в месяц. Можно и больше. Средняя цена 950-1050 за лист (древесные цвета).

PS Мурмачане нужен совет- есть смысл заморачиваться? И какой спрос на ЛДСП?

Посоветуйте. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Хотим в Мурманске открыть склад ЛДСП, фурнитуры.

Объём поставок ЛДСП- 8 палет в месяц. Можно и больше. Средняя цена 950-1050 за лист (древесные цвета).

PS Мурмачане нужен совет- есть смысл заморачиваться? И какой спрос на ЛДСП?

Посоветуйте. Спасибо.

Думаю, спрос будет, если цена такая. А если ещё и распилом (качественным) займётесь, то точно в гору пойдёте. На весь город пара контор с положительным качеством распила, остальные бракоделы, ИМХО. МНЕ карельское ЛДСП симпотизирует, по сравнению с гагаринским, испытал на собственной шкуре. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы просчитали всё, но нужно от кого то сотрудничество на первое время.Что бы материал привезти, продать , посмотреть. А потом открыть склад и станок поставить.

Сколько у вас стоит помещение 1м2. И средняя зарплата грузчиков, рабочих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

как нет Мурманчан! давай конкретное предложение и мы его расмотрим :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как нет Мурманчан! давай конкретное предложение и мы его расмотрим :rolleyes:

Смотрим первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если это розничная цена то спрос конечно будет! только надо предоставить распил так как люди не захотят заморачиваться (покупать лист а затем еще куда то везти его на распил). цена 1кв зависит от района, скажи сколько надо кв?

я тут посмотрел склад можно найти от 100 до 200 р.кв

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если это розничная цена то спрос конечно будет! только надо предоставить распил так как люди не захотят заморачиваться (покупать лист а затем еще куда то везти его на распил). цена 1кв зависит от района, скажи сколько надо кв?

я тут посмотрел склад можно найти от 100 до 200 р.кв

Я думаю для нас квадратов 100 хватит. Будет станок. Распил, доставка.

Рентабельно если будет по 8 палет уходить за 2 недели. Реально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю для нас квадратов 100 хватит. Будет станок. Распил, доставка.

Рентабельно если будет по 8 палет уходить за 2 недели. Реально?

я думаю что да! но надо учесть что сразу товар не пойдет так как для начала надо сделать не большую рекламу ( в принцыпе у меня есть знакомые в рекламной сфере). опять же надо открыть не большой магазин где будут выставлены образцы товара(лдсп, фурнитура и сопутствующие товары). по ходу можно и самим брать заказы на изготовление мебели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Нужен итог

Помещение в 100 квадратов, желательно с пандусом, под разгрузку. Цена в месяц?

Грузчики 2 человека- зарплата в месяц? Кассир зарплата?

В июле поедим к вам, будем на яву прощупывать обстановку.

PSНе теряйся!

PSS реклама, цены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Нужен итог

Помещение в 100 квадратов, желательно с пандусом, под разгрузку. Цена в месяц?

Грузчики 2 человека- зарплата в месяц? Кассир зарплата?

В июле поедим к вам, будем на яву прощупывать обстановку.

PSНе теряйся!

PSS реклама, цены?

смогу дать инфу через неделю так как уезжаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смогу дать инфу через неделю так как уезжаю!

Ок. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного инфы (не реклама и ни какого отношения к конторам не имею).

"Склады по Верхнеростинскому шоссе. От 100 до 2000 кв.м. Цена от 80 руб./кв.м. Тел. 8 921 2866898".

"Аренда ангара в Мурманске под производство, склад. Все коммуникации, подъездные пути, спланированная грунтовая площадка 200000 кв.м., общая площадь земельного участка 36000 кв. м. Сдается частями или целиком. Стоимость 100 рублей за 1 кв. м. в месяц. Тел. 8-909-561-30-06".

Как вариант Аренда складов и помещений под производство в Мурманске.

Грузчика предлагают в среднем от 12 000 руб./мес.

Кассирам от 15 руб./мес.

Реклама какого плана вас интересует, СМИ, ТЕЛЕ, ПЛАКАТЫ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реклама какого плана вас интересует, СМИ, ТЕЛЕ, ПЛАКАТЫ?

За инфу спасибо! Реклама, плакаты однозначно.

По аренде думаю для перввых поров хватит и 300 метров. А там как пойдёт.

Спасибо за ответ. В июле поедем к вам на разведку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

\привет, как прошла разведка, в Городе пропал распил, мебелькомплект только и пилит остальные в отпуске, скорей начинайте дело

Изменено пользователем bitnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
\привет, как прошла разведка, в Городе пропал распил, мебелькомплект только и пилит остальные в отпуске, скорей начинайте дело

мебель комплект работает не очень качественно, но можно попробовать в компании модерн на самойловой, сам не заказывал у них но планирую, т.к. Олтяну в отпуске до сентября.

Изменено пользователем лёрдж
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята. Всё в процессе. Но цены у вас скажу я вам огого. Развиваем бизнес план.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Надеюсь что у вас всё получиться и дела пойдут в гору.

Сейчас то же в ситуации прикупить несколько листов определённого цвета (дуб, высветленный дуб, венге),

качественно напилить, добавить АБС, оплатить и увезти.

В мебель комплекте распил не нравиться (сколы больше 1 мм, несоответствие требуемым размерам до 5мм) и АБС просто так не делают,

а ПВХ - они "сопдеповским" утюгом делают (при мне делали - 2 минуты на деталь), так я и дома могу сделать не напрягаясь и качественнее.

А если вы ещё и фасадами займётесь по "доступной" цене и готовые корпуса (столов, полок) будете делать "стандартных" размеров = "попрёте".

В среднем кухонный корпус стола от 1500, полки от 600.

В среднем фасад для корпуса стола от 1200, полки от 800.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Здравствуйте меня очень заинтересовала ваша идея насчет поставки в Мурманск лдсп и фурнитуры. Хочу занятся мебелью в Мурманске так как занимался в другом городе и все получалось. Вот только проблема в том что все оптовые базы работают только с ИП. Я пока что не оформлялся ИП и поэтому покупка лдсп и фурнитуры для меня дороговато так как не оптом. от 1900руб\лист. 16мм. А ваша цена меня устраивает и мы могли бы отлично сотрудничать. Позвоните мне и обо всем конкретней обговорим 89508916866.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте меня очень заинтересовала ваша идея насчет поставки в Мурманск лдсп и фурнитуры. Хочу занятся мебелью в Мурманске так как занимался в другом городе и все получалось. Вот только проблема в том что все оптовые базы работают только с ИП. Я пока что не оформлялся ИП и поэтому покупка лдсп и фурнитуры для меня дороговато так как не оптом. от 1900руб\лист. 16мм. А ваша цена меня устраивает и мы могли бы отлично сотрудничать. Позвоните мне и обо всем конкретней обговорим 89508916866.

 

вы на дату сообщения смотрели?цена точно изменилась,да и судя по колличеству сообщений  в профиле,люди уже забыли про этот форум))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...